Программа «Ипотечные каникулы» для заемщиков банка «ДельтаКредит»

Программа «Ипотечные каникулы» позволит заемщикам банка «ДельтаКредит» наполовину снизить размер ежемесячного платежа по ипотеке на 1 или 2 года. Данная услуга особенно актуальна для тех, кто планирует приобретение квартиры в новостройке.
Программа «Ипотечные каникулы»

Заемщики банка «ДельтаКредит» могут воспользоваться услугой «Ипотечные каникулы» и наполовину снизить размер ежемесячного платежа на 1 или 2 года. Услуга особенно актуальна для клиентов, которые планируют приобретение квартиры в новостройке: пока объект не сдан, заемщику приходится одновременно и выплачивать ипотеку, и платить за аренду. Программой можно воспользоваться и при покупке жилья на вторичном рынке.

Суть программы заключается в том, что при оформлении ипотечного кредита график платежей формируется уже с учетом «ипотечных каникул». Первые 1 или 2 года заемщик вносит только 50 % от установленного изначально ежемесячного платежа. Эти средства направляются на погашение процентов или части процентов. Последующие 3 или 5 лет заемщик будет вносить стандартные ежемесячные платежи, но с добавлением процентов, которые не были закрыты во время действия «ипотечных каникул».

Объектом покупки по программе может быть жилье вторичного или первичного рынка, а также апартаменты, срок кредитования при этом не должен превышать 10 лет. Точный срок «каникул» выбирает клиент, но если приобретается объект вторичного рынка, опция уменьшения платежа действует только 1 год.

Благодаря программе «Ипотечные каникулы» заемщики банка «ДельтаКредит» могут выгодно купить жилье. Если рассматривать первичный рынок, то на этапе строительства объекта застройщики устанавливают более низкую цену. Теперь заемщику не нужно думать о том, как он будет справляться с выплатой ипотеки и платой за аренду: он покупает строящееся жилье в кредит по низкой цене, подключает «ипотечные каникулы» и ждет сдачи объекта, внося только половину ежемесячного платежа.
Источник:
https://baltlease.ru/press/news/9484-baltiyskiy-lizing-predlagaet-klientam-novinki-renault-predstavlennye-na-mmac/
09:33
224
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X