Автопробег ООО «Джак Автомобиль» посетил Чебоксары

Команда ООО «Джак Автомобиль» провела второй день из серии запланированных событий в рамках "ДНЕЙ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ JAC", проходящих в городах маршрута ROADSHOW "MOSCOW - BAIKAL".
Команда ООО «Джак Автомобиль» провела второй день из серии запланированных событий в рамках "ДНЕЙ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ JAC", проходящих в городах маршрута ROADSHOW "MOSCOW - BAIKAL". На этот раз команду автопробега ООО «Джак Автомобиль» принимал дилерский центр «АвтоТракСервис» в городе Чебоксары.
Компания "АвтоТракСервис" профессионально подготовилась к встрече автопробега и проведению презентации грузовых автомобилей JAC. На мероприятие были приглашены бизнес-партнеры, клиенты, потенциальные покупатели и представители местной прессы. В результате уже в первой половине дня "ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ JAC" посетили более 20 потенциальных покупателей техники марки JAC, в числе которых были, как корпоративные клиенты, так и индивидуальные предприниматели. Команда ООО «Джак Автомобиль» совместно с представителями дилерского центра "АвтоТракСервис" провела ознакомительную презентацию техники JAC и краткосрочные тест-драйвы с выездом на дороги общего пользования.


Источник:
http://trueinsurance.ru/news/avto/2018/september/100918_released_the_first.html
12:32
290
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X