Купить участок в Краснодарском крае: выбираем между Хадыженском и Мезмаем

По сообщению Государственной службы статистики за август, в 2018 году на Кубань приехало 25 тысяч новых жителей. Людей притягивает свежий горный воздух и берег моря. Если вы думаете переехать на Кубань и подбираете землю, приглядитесь к Мезмаю и Хадыженску. Об этих территориях поговорим в нашей публикации

В случае, если вы хотите приобрести земельный участок на Кубани первым делом сравните 2 территории: Хадыженск и Мезмай. Данные поселения отмечают риелторы, потому что они располагаются в горных районах с шикарной экологии. Поговорим про них обстоятельно:

1. Хадыженск – населенный пункт в недалеко от Апшеронск, находится в 90 километрах от краевого центра и в 70 – от Туапсе. Тысячи путешественников приезжают сюда ежегодно, путешественников притягивают лечебные источники и санаторий.

Преимущества:

  • Развитая инфраструктура – до населенного пункта построено шоссе, есть ж/д вокзал и автомобильный вокзал.
  • Технические коммуникации – ток, газопровод, водоснабжение. Рядом находятся вышки мобильной связи, сделан интернет.
  • Низкие цены на земельные участки – здесь можно купить участок в пять–десять раза дешевле, чем в береговых территориях.

2. Мезмай – высокогорный курортный городок в том же районе. Вам нужно купить земельные участки в Краснодарском крае именно в этом регионе, если вы хотите наслаждаться тишиной и прохладным горным воздухом. Краевой центр и берег море расположен в 150 км.

Преимущества:

  • Многообразие горных достопримечательностей – водопады, пещеры, ущелья.
  • Активное развитие инфраструктуры – за последние пять лет были сделаны асфальтовые дороги, строятся другие хостелы, торговые точки, курортные центры и санатории.
  • Соседство большого природного заповедника Европы – на границе района расположена охраняемая ЮНЕСКО земля.

Если вы выбираете место для строительства загородного дома и у вас возникли сложности, приходите в «Дом в горах» (domvgorah.ru) – продажа участков в Краснодарском крае без процентов и посредников. Снижение цены на десять процентов при единовременной оплате земли, консультации перед покупкой. Рекомендуем!


Источник:
https://domvgorah.ru/
05:58
242
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X