Организация детских праздников: 4 самых оригинальных варианта

Полет в аэротрубе, путешествие по стране Лего или знакомство с живыми совами – такой вариант дня рождения ребенка гораздо интереснее обычного чаепития. В статье детально расскажем о наиболее интересных вариантах праздника.

Грядет очередной праздник у детей, а обычные пикники с товарищами и аниматоры уже надоели? На сегодняшний день отметить день рождения ребенка в Москве реально действительно увлекательно. Представляем наиболее необычные варианты.

  1. Совиное антикафе
  2. У вас дома частенько выкрикивают «Экспекто Патронум», машут ручками, преобразованными в волшебные палочки, и применяют ваши шейные платки вместо мантии Гриффиндора? В таком случае вам обязательно необходимо отпраздновать день рождения ребенка в тематическом антикафе. Виновник торжества и его приятели смогут угостить милых птиц, погладить их и даже сделать фото с Буклей на плече.

  3. Музей Лего
  4. А вы в курсе, что из деталей данного конструктора строят целые парки и даже жилые дома, а если построить пирамиду из всех когда-либо выпущенных кубиков, она достигнет Луны? Эти и многие другие интересные сведения о Лего ребенок узнает, если отправится музей, который посвящен игрушке. Реальна организация детских праздников с группами не более 25 человек.

  5. Аэротруба
  6. «Ааааа, здоров! Давай опять!» – подобную фразу слышат сотрудники аттракциона большое количество в день. В то верно, с чем сравнить непередаваемые ощущения полета с парашютом, когда захватывает дух, а тело оказывается невесомым? Ребятишки будут в восторге. Только не волнуйтесь – аэротруба абсолютно безопасна: до полета участники проходят обязательный инструктаж, а за всем процессом строго наблюдает опытный профессионал.

  7. Музей пряника
  8. Ванильные, медовые, имбирные, кокосовые и мятные – нет малыша, который не обожал бы вкусные прянички. В музее ребенка будут учить делать вкуснейшие фигурки из душистого теста и оформлять их сахарной глазурью, откроют кулинарные секреты и организуют экскурс в историю пряника в РФ.

Понадобились специалисты, организующие детские праздники в Москве по приемлемой стоимости? Откройте ресурс kidsprazdnik.ru. Профессиональная фотосессия и сувениры бесплатно, около 20 необычных мест для мероприятия, 8 лет на рынке. Очень советуем!


Источник:
http://kidsprazdnik.ru/
08:46
200
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X