Смоленскэнерго в первом полугодии присоединило к сетям ряд предприятий АПК

Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» за первое полугодие 2018 года обеспечил технологическое присоединение трех объектов агропромышленного комплекса Смоленской области.

В рамках договоров технологического присоединения специалистами филиала было выполнено присоединение к сетям МРСК Центра фермы крупного рогатого скота ООО «Брянская мясная компания» в Починковском районе мощностью 80 кВт и сельхозяйственных построек ООО «Колос» в Гагаринском районе мощностью 150 кВт.
Также в этот период были завершены работы по увеличению мощности для племенной фермы ООО «Смоленское поле» в Починковском районе. В рамках договора энергетики хозспособом построили 12 м воздушной линии 10 кВ и смонтировали разъединитель 10 кВ (увеличение мощности на 210 кВт).
Все объекты подключены по третьей категории надежности.
Реализация проектов по электроснабжению и обеспечению дополнительными мощностями предприятий и объектов агропромышленного комплекса энергетики выполняют в рамках подписанного в сентябре 2014 года соглашения между Смоленскэнерго и Администрацией Смоленской области. Предмет соглашения - объединение усилий и сотрудничество сторон в целях поддержки сельскохозяйственных предприятий.

Источник:
https://www.mrsk-cp.ru/affiliates/marienergo/news/Spetsialisty-filiala-PAO-MRSK-TSentra-i-Privolzhya-Marienergo-uchastvuyut-v-Mesyachnike-bezopasnosti/
08:53
234
OSO
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X