Кожаные органайзеры от «Модной канцелярии»

Краткое содержание:
Компания «Модная канцелярия» предлагает кожаные органайзеры высокого качества.
Компания «Модная канцелярия» предлагает кожаные органайзеры высокого качества.

Ложно представить делового человека без стильных ежедневников, записных книжек, планингов. Органайзер из кожи – это востребованные изделия для бизнес-планирования. Оригинальный лаконичный дизайн товаров не останется незамеченным. Это имиджевый аксессуар, подчеркивающий статус и хороший вкус владельца.

В каталоге «Модной канцелярии» представлены органайзеры любого формата от ведущих производителей (Monaco, Bruno Visconti). В коллекции есть модели разных расцветок, которые застегиваются на резинку или кнопку. Они легко помещаются в рюкзак или сумку, с ними удобно работать. Среди прочих преимуществ предлагаемой продукции: эффектный представительский вид, высокое качество и долговечность, возможность быстрой записи информации. Кроме блока для заметок органайзеры часто имеют телефонную книгу, кармашки для визиток, карту и другое.

При выборе подходящей модели следует обращать внимание на размер. Лучше всего подходят изделия размера А6, легкие и компактные. Органайзеры А5 массивнее, больше, они хорошо смотрятся на рабочем столе. В качестве подарка деловым партнерам, коллегам, сотрудникам специалисты «Модной канцелярии» рекомендуют рассмотреть продукцию Bruno Visconti: она продается в фирменной дизайнерской упаковке.

Справка о компании:

«Модная канцелярия» ведет свою деятельность на рынке канцелярских товаров и бизнес-подарков более 15 лет. Компания является официальным представителем таких марок, как «Альт» и ТМ Bruno Visconti. Ассортимент «Модной канцелярии» насчитывает тысячи наименований от эконом до премиум класса. Товарами компании пользуются как школьники, так и преуспевающие бизнесмены. Клиенты «Модной канцелярии» - это крупные промышленные предприятия, средний и малый бизнес, муниципальные и государственные учреждения. Многолетний опыт в сфере персонализации ежедневников позволил компании завоевать доверие и отличную репутацию у клиентов.

Контакты:

ООО «Модная канцелярия»

Адрес: г.Котельники, Яничкин пр., стр.10

Телефон: +7(495)761-01-56

E-mail: modakants2011@yandex.ru

Сайт: http://www.modakants.ru
http://www.modakants.ru
17:37
238
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X