Круглосуточная типография в Москве

Круглосуточная типография. Без выходных. Лучшие цены в Москве и Московской области.
Своих клиентов надо любить... Типография Мосдомпринт помогает оптимизировать заказ и значительно сэкономить деньги клиента!

Стоп, разве не наоборот? Любая организация желает срубить с клиентов побольше денег, а тут что-то не так...
Действительно, типография Мосдомпринт не берет грехов на душу и даже выступает в роли добродетеля.

В качестве доказательства вот вам кейсы:

Кейс №1

Проблема:
Компания обратилась с заказом на печать брошюр формата 255*355 мм.
Решение:
Технологами типографии было сделано две калькуляции, одна – строго по заданному формату, другая с оптимизацией формата до 245*345 мм.
Результат:
По результатам расчетов стало наглядно видно, что уменьшение размера всего на 1 см снижает стоимость печати почти на 50% благодаря более оптимальной раскладке на печатный лист. Заказчиком было принято решение печати в более экономичном формате.

Кейс №2

Проблема
Компания разместила заказ на печать брошюр из 92 полос на бумаге 52 гр.
Решение
Специалистами типографии было предложено увеличить количество полос с 92 до 96, так как печать 96 полос более технологична, а следовательно и более оптимальна по стоимости.
Результат
Данное предложение позволило не только разместить в брошюрах дополнительную информацию, но и снизить затраты на производство тиража на 12%.

Оптимизировать нужно не только заказы клиентов, но и само производство. Поэтому после внедрения новейшего немецкого оборудования Heidelberg - (печатные машины № 1 в мире!) удалось сократить расходы на печати больших тиражей до 40%.


И осталось еще одно очень важное условие- скорость. Московские клиенты любят, когда уже все сделано вчера. Именно поэтому типография работает 24/7, что позволяет выпускать даже миллионные тиражи за 1-2 дня.

Как говорится, везде преуспели.

В типографии Мосдомпринт печатаются крупные игроки, а именно Л`Этуаль, ДоДо Пицца, М.Видео, МТС,Nestlé, Сколково, Мосметрострой и еще большое количество крутых компаний, перечислять которые можно весь этот замечательный день.
А главное, что все-все крайне довольны.

Сайт: mosdomprint.ru
Телефон: 8(499) 647 53 96
Почта: sale@mosdomprint.ru
Наталья
Источник:
http://mosdomprint.ru
10:24
266
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X