«Простой бизнес» представляет новые версии для iOS и Android. Выгодная арифметика: что вы должны зна

Разработчики CRM «Простой бизнес» представляют новые версии мобильных приложений для iOS и Android. В системе добавлены новые функции для работы с клиентской базой, чатом и поиском.
#prostoyru #CRM #новости

«Простой бизнес» представляет новые версии для iOS и Android. Выгодная арифметика: что вы должны знать об осенней акции «2+1=VIP!»?

Разработчики CRM «Простой бизнес» представляют новые версии мобильных приложений для iOS и Android. В системе добавлены новые функции для работы с клиентской базой, чатом и поиском.
Встречаем осень с выгодной акцией под названием «2+1=VIP!». Целый месяц использования тарифа «VIP» в подарок при заказе на 2 месяца всего за 5 980 р.!

Что нового в Android-приложении

Версия для Android 3.5.1 обрадовала пользователей полезными дополнениями. Теперь в чате «Простого» можно делиться файлами, а сами чаты помечать категориями, как «активные» и «избранные». В главном окне создания проекта изменился дизайн. Помимо прочего, в Android-клиенте была добавлена возможность удаления таблиц, чего не хватало в предыдущих версиях. Версия 3.5.1 порадует пользователей отличной скоростью работы, удобством и стабильностью. Поспешите ее протестировать!

CRM «Простой бизнес» для Android можно установить по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=com.prostoy.start2

Что нового в iOS-приложении

Версия для iOS 3.3.0 порадовала своих гостей новыми функциями и возможностями. Работать в приложении стало гораздо приятней:
1. Личная анкета имеет новый дизайн, редактировать данные стало еще удобнее.
2. Ускорена авторизация в приложении.
3. Cписок таблиц имеет новый дизайн.
4. Оптимизация поиска в списках.
5. Добавлена возможность вызова клавиатуры во время звонка для ввода добавочного номера.
6. Доработано и оптимизировано более 25 функций и дополнений.

CRM «Простой бизнес» для iOS можно установить по ссылке https://itunes.apple.com/us/app/prostoj-biznes/id735181505?mt=8

Выгодная арифметика: Акция «2+1=VIP!» – три месяца тарифа «VIP» по цене двух

Вот и наступил сентябрь, последние дни теплой приятной погоды. А так хотелось бы еще отдохнуть, не правда ли? Позволить это себе очень просто, имея под рукой программу для автоматизации бизнес-процессов, которая практически всё делает за вас.

«Простой бизнес» объявляет бархатный CRM-сезон – только до 30 сентября вы можете получить месяц использования тарифа «VIP» в подарок при заказе на 2 месяца всего за 5 980 р.! Пакет включает в себя бонусные средства в размере 1 100 рублей в месяц на телефонию, SMS и e-mail рассылки. Выгодная арифметика подсказывает, что фактически Вы оплачиваете всего 2 680 рублей за 3 месяца использования тарифа VIP! Поспешите, предложение ограничено. Подробности здесь https://www.prostoy.ru/1777.html
Источник:
https://www.prostoy.ru/3099.html
14:40
325
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X