В ТРЦ «Планета» открылся магазин товаров для кухни Tescoma!

07 сентября в ТРЦ «Планета» начал работу магазин посуды и товаров для кухни чешского бренда Tescoma. На территории площадью 45 кв. м. посетители торгового центра смогут найти продукцию для домашней кулинарии и профессионального использования.
Своих гостей Tescoma встретит обширным ассортиментом кухонной утвари, неоднократно получавшей престижные награды RED DOT и Design Plus в области дизайна. На витринах магазина посетители ТРЦ «Планета» найдут посуду для выпечки, жарки, варки, хранения и приготовления продуктов, сервировки стола, организации и уборки кухни и многое другое. Для производства продукции компания использует исключительно высококачественные материалы, отвечающие международным требованиям безопасности и экологичности.
Деятельность компании Tescoma началась в 1992 году в Чехии и со временем распространилась по всему миру. На сегодняшний день бренд представлен более чем в 100 странах. Продукция бренда регулярно принимает участие в глобальных выставках и конкурсах дизайна и имеет международный знак качества TÜV.
Ждем вас на 1 уровне ТРЦ «Планета» напротив касс «Ашана»!

Источник:
https://an-telecom.ru
10:20
320
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X