АЙПЛ Консалтинг помогает предприятиям в освоении концепции «Индустрия 4.0»

Уфа, 5-6 сентября 2018 года. АЙПЛ Консалтинг (IPL Consulting) выступил партнером крупнейшего промышленного регионального мероприятия, посвященного Цифровому производству. Во второй день конференции «Эффективное производство 4.0» Владимир Капустин провел интереснейший воркшоп, в рамках которого на реальном примере одного из очень немногих в России цифровых предприятий машиностроения обсудил с аудиторией возможности, достижения и трудности перехода к Индустрии 4.0
Конференция «Эффективное производство 4.0» ещё раз показала, что концепция «Индустрии 4.0» это не просто модная тенденция в управлении, а подход к развитию бизнеса дающий результат в нестабильной рыночной среде, при часто меняющихся правилах игры, высоких требованиях заказчиков и растущей индивидуализации продукции. Проект АЙПЛ Консалтинг (IPL Consulting) на крупнейшем российском предприятии вызвал неподдельный интерес аудитории, так как является одним из немногих примеров успешно реализованной концепции «Индустрии 4.0». Представленный проект, основанный на внедрении программных продуктов Infor, продемонстрировал подходы и инструменты по переходу к цифровому производству, а самое главное, показал конкретные экономические результаты, позволяющие предприятию быть лидером отрасли в России и успешно конкурировать на промышленном рынке США.
Оптимальные бизнес-процессы, поддерживаемые лучшими Информационными системами, впитавшими в себя опыт мировых лидеров промышленности, являются просто необходимыми инструментами для успеха бизнеса в жестких конкурентных условиях. Построение процессов и автоматизация по принципам Индустрии 4.0 создают предприятиям необходимую платформу для эффективного управления постоянными изменениями и для дальнейшего успешного развития.

Для получения дополнительной информации по проекту оставьте заявку на нашем сайте

О компании АЙПЛ Консалтинг (IPL Consulting)
АЙПЛ Консалтинг (IPL Consulting) — официальный партнер компании Infor, получивший статус Infor Silver Channel Partner. Компания имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и является одним из крупнейших и самым быстрорастущим партнером Infor в России и СНГ. Специалисты IPL Consulting обладают опытом работы в уникальных консалтинговых проектах и владеют глубокими знаниями организационных, технологических и финансовых особенностей предприятий профильных для компании отраслей.
Подробнее на сайте http://www.iplc.ru


Источник:
https://www.iplc.ru/ru/company/news/176-ipl-consulting-industriya-4-0
09:56
486
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X