Ирина Хакамада в Московском Доме Книги

18 сентября в 19:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча с российским политиком и публицистом, кандидатом экономических наук, писательницей, теле- и радиоведущей Ириной Хакамада, которая представит свою новую книгу "Рестарт. Как прожить много жизней"
Что делать, если все вокруг потеряло смысл, раздражает или просто надоело? Как начать сначала, когда нет сил, вдохновения и кажется, что все пошло не так? Ирина Хакамада предлагает свои знания и опыт. На встрече она расскажет о потерях и обретениях, о мотивации и энергии, о том, как включить кнопку «перезагрузки» и не бояться начинать с нуля.



Ирина Хакамада — бизнес-тренер международного уровня, входит в десятку лучших бизнес-спикеров России, занимается персональным коучингом. В прошлом — известный политик, имеющий большой опыт работы во власти, общественный деятель, писатель, публицист. Кандидат экономических наук. В 2004 году выдвинула свою кандидатуру на выборах президента РФ. По рейтингу журнала Time входит в список 100 самых известных женщин мира и политиков XXI века



Ждем Вас в Литературном кафе, 2-й этаж!

Вход свободный!

Аккредитация СМИ: pressa@mdk-arbat.ru
Источник:
http://www.mdk-arbat.ru/anons/3734
10:56
214
mdk
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X