О чем нельзя забывать при организации коллективного отдыха на природе

Запуск салютов на Новый год около ветвистой ели, празднование дня рождения компании с шашлыками – согласитесь, такой корпоратив намного веселее, чем обычное собрание в офисе. В нашей статье поведаем, о чем нельзя забывать, если вы думаете организовать тимбилдинг на природе.

Осуществить корпоративный отдых на природе реально в любое время года: зимой нужно организовать снежные бои, в летнее время – шашлыки, осенью и весной – подвижные квесты или спартакиаду. Какой бы вариант вы ни предпочли, не забывайте о таких моментах:

  1. Обдумайте нахождение места для игр и отдыха. Не все работники захотят осматривать территорию и искать сокровища либо участвовать в иных увеселениях. Чтобы работники не мешали друг другу и отдыхали, нужно заблаговременно найти зоны, в которых возможно будет отдохнуть и отдышаться после энергичной части программы.

  2. Не забудьте про климатические условия. Непременно уведомите коллег, чтобы они захватили утепленную куртку. Если вы планируете играть в снежки в зимний период, стоит надеть термобелье, в летнее время потребуется непродуваемая куртка, весной и осенью – плотная водолазка. Даже если солнышко, погода может быстро перемениться.

  3. Предварительно придумайте перечень блюд. Перед тем, как поехать компанией на корпоративный отдых, выясните у работников предпочтения в еде. Блюда должны быть различными: несколько салатов для вегетарианцев, мясо или птица, немного гарниров. Однако не будьте фанатичны, незначительные капризы реализовывать не следует.

  4. Закажите авто для сотрудников. Прежде чем направиться в компанию по доставке, поинтересуйтесь, кто из работников собирается ехать самостоятельно, захватят ли они кого-то из работников. Такой подход снизит расходы на транспортировку до места проведения мероприятия.

Следуйте нашим советам и пусть ваш корпоратив на природе пройдет весело и без проблем. Если вы надумали организовать корпоративный отдых в области, вам сможет помочь компания «Атмосфера Успеха» (ay-tour.ru). В агентстве вам выберут хороший пансионат или отель для корпоратива, подберут увеселительные программы и трансфер. Советуем!


Источник:
http://www.ay-tour.ru/
03:35
359
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X