Определились финалистки конкурса «Мисс Планета 2018»!

Финал конкурса «Мисс Планета 2018» совсем близко! Уже 15 сентября участницы третьего этапа соберутся на Дне рождения ТРЦ «Планета», чтобы побороться за главный приз - 200 000 рублей на шопинг в торговом центре.
15 сентября с 12:00 до 21:00 на внутренней сцене торгового центра состоится яркий финал конкурса красоты. Эта дата выбрана не случайно – ТРЦ «Планета» отмечает свой пятый День рождения. 12 прекрасных финалисток будут покорять зрителей стильным дефиле и эрудицией. По итогам пользовательского голосования независимое экспертное жюри выберет победительницу, которая получит главный приз - подарочную карту на общую сумму 200 000 рублей. Остальные финалистки также смогут выиграть призы в номинациях «Вице-мисс Планета 2018», «Мисс артистизм», «Мисс социальные сети», «Мисс зрительских симпатий», «Мисс Радио Энерджи» и «Мисс Золотой».
Конкурс «Мисс Планета 2018» проходит с 23 июля по 15 сентября и состоит из трех этапов: регистрация на сайте и выполнение конкурсного задания, отбор финалисток и репетиции, финал конкурса. Голосование осуществляется на сайте конкурса при авторизации через социальные сети Вконтакте, Facebook и Одноклассники. Проголосовать за участницу, узнать информацию об условиях конкурса и финалистках можно на сайте: https://miss.planeta-mall.ru/
Ждем вас на финале конкурса в День рождения ТРЦ «Планета» 15 сентября на внутренней сцене!

Источник:
http://www.publicity.com.ua/
13:06
501
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X