Пишущие инструменты Pelikan серии Jazz и Stola – воплощение совершенства

Доступны для заказа в MERLION.
Доступны для заказа в MERLION.

Компания MERLION сообщает о доступности на складе пишущих инструментов старейшего канцелярского бренда – Pelikan серии Jazz и Stola. Каждая серия имеет свой характер, является выражением индивидуальности и воплощением совершенства.

Полностью металлические шариковые ручки Pelikan Jazz Classic и Pelikan Jazz Velvet имеют поворотный механизм и стержень большого объема черного цвета с международной маркировкой. Верхняя часть ручек серебристого цвета состоит из декоративного кольца, зоны пишущего узла, держателя у Jazz Classic и клипа у Jazz Velvet. Нижняя часть пишущих инструментов – цветная: Jazz Classic с глянцевой поверхностью представлены в восьми расцветках, а Jazz Velvet с матовой поверхностью - в четырех. Все ручки поставляются в специальном футляре серебристого цвета.

Изысканные пишущие инструменты Pelikan Jazz Elegance с лакированной верхней и нижней частью представлены в элегантном черном матовом и нежном жемчужно-белом глянцевом исполнении. Шариковая ручка имеет поворотный механизм и стержень большого объема черного цвета с международной маркировкой, а перьевая - укомплектована пером из нержавеющей стали и баллончиком с чернилами королевского синего цвета. Клип, декоративное кольцо и зона пишущего узла выполнены в серебристом цвете.

Серия Pelikan Stola включает в себя шариковые и ручки-роллеры Stola I и Stola II, а также перьевую, шариковую и ручку роллер Stola III. Совершенный корпус ручки Stola I изготовлен из лакированной латуни, которая придает предмету невероятно стильный вид. Отдельного внимания заслуживает Stola II - первая шариковая ручка компании Pelikan с сенсорным наконечником. Эту функцию особенно оценят люди, находящиеся в пути и работающие с планшета или смартфона. Stola III с элегантно выгнутым держателем из высококачественной стали является подарком, который подчеркнет важность события.

Колпачок и верхняя часть корпуса всех ручек серии Pelikan Stola выполнены из легкого алюминия. Это дает пишущим инструментам сразу два преимущества: благодаря сбалансированному собственному весу предмет хорошо помещается в руке и оптимально подходит для нанесения лазерной гравировки, что делает ручку идеальным персонализированным подарком.

Пишущие инструменты Pelikan серии Jazz и Stola доступны для заказа в MERLION.

О компании Pelikan
Pelikan - один из старейших и самых уважаемых производителей пишущих инструментов в мире. Фабрика Pelikan была основана в 1838 году и представляла собой революционное для тех времен химическое производство. Ручки появились в ассортименте Pelikan не сразу, сначала (в 1901 году) фабрика выпустила популярные во всем мире чернила Pelikan 4001. А позднее в 1929 году появилась первая перьевая ручка Pelikan, которая полностью изменила европейский рынок и вкусы любителей пишущих инструментов. Это была первая перьевая ручка с поршневой системой заправкой, ставшей эталоном для остальных производителей.
Pelikan – изготовитель авторучек, которому приписывают изобретение отличительного поршневого метода заполнения авторучки чернилами. «Истинная» история компании началась с выпуска модели 100 и измененного 100N (обе авторучки), которые ознаменовали выход на рынок новой компании с отличительным дизайном и проектированием авторучек.
Современная фабрика Pelikan находится в Германии в городе Vohrum (недалеко от Ганновера). Все перьевые ручки из коллекции Fine Writing производятся в Германии.
По всем дополнительным вопросам:
Пресс-служба MERLION
press@merlion.ru
Источник:
www.merlion.ru
15:55
245
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X