RuiDa или Leetro: сравнение характеристик

Системы управления обеспечивают стабильность работы на лазерном станке
Начнем с RuiDa. Это китайская компания – один из мировых лидеров рынка по созданию контроллеров для лазерного оборудования. Компания RuiDa предлагает модели, в которых четырехосевое управление и большое хранилище для файлов. Также, одна из особенностей оборудования компании – использование двухканального интерфейса. Работает он следующим образом: контроль входов – мультиканальный, а вот соединение с компьютером – при помощи USB2.0 либо интернета.

Большинство оборудования данной компании отличается не только надежностью использования, но и универсальностью применения. Например, программное обеспечение в станках RuiDa совмещается с основными операционными системами, оно может работать с такими программами, как AutoCad, CorelDraw, Adobe Illustrator и Inscape, а также у него есть возможность прямого сохранения файлов и поддержки накопителей с любой вместимостью.

Перейдем к Leetro. Эта компания также является одним из мировых лидеров рынка и главное преимущество ее продукции – выпуск моделей, которые поддерживают тройную координацию и моделей, которые созданы на основе логической матрицы, программируемой пользователем. Обычно базой для подобной продукции компании Leetro выступает 32-bit DSP процессор.

Как правило модели компании Leetro поддерживают работу только при помощи USB-диска и в этом уступают продукции компании RuiDa. Но нужно сказать, что подобное отличие довольно несущественное и в целом показатели у моделей этих двух компаний очень похожи: они не только надежны в работе, но и обладают широким спектром функций.
А компетентные специалисты станкостроительной индустрии работают в Infolaser. Infolaser – это надежный поставщик лазерных станков с 2009 года. Наши сотрудники в обязательном порядке проходят обучение по работе лазерного оборудования на собственной производственной базе, и поэтому отлично знают все тонкости и нюансы продукции.

У нас вы можете приобрести: лазерные станки ЧПУ, лазерные станки для фанеры, лазерные станки по дереву или же лазерный гравер.

Наша компания ежегодно участвует в выставках в Москве, где всегда демонстрирует лазерное оборудование и образцы обрабатываемых материалов.

Лазерные станки купить можно на нашем сайте infolaser.ru.

Источник:
https://infolaser.ru
14:31
1029
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X