В ТРЦ «АУРА» открылся ресторан быстрого питания DЯDЯ DEHER

12 сентября в ТРЦ «АУРА» начал работу ресторан DЯDЯ DEHER, основное меню которого представлено различными видами денеров, приготовленных на живом огне. Площадь новой точки – 66 кв. м.
12 сентября у гостей ТРЦ «АУРА» появилась возможность насладиться сочными мясными блюдами. В первую очередь ресторан DЯDЯ DEHER предлагает попробовать свои оригинальные денеры – жареное на живом огне мясо в лепешке, лаваше, багете с самыми разнообразными начинками. Также повара DЯDЯ DEHER готовят аппетитные бургеры, хот-доги, шаурму и гирос. В честь открытия ресторан предлагает вкусное мягкое мороженое в подарок каждому гостю в период с 14 по 16 сентября.
Сеть ресторанов DЯDЯ DEHER радует своих гостей высоким качеством и отличным вкусом с 2009 года. За это время в нескольких городах России открылось более 120 точек бренда. Все блюда DЯDЯ DEHER готовятся только из натуральных ингредиентов по авторским рецептам на открытом огне – именно так поварам удается придать мясу особенный и неповторимый вкус. Поставки в рестораны осуществляются ежедневно, а значит для приготовления используют только самые свежие продукты.
Ждем вас на 4 этаже ТРЦ «АУРА»!

Источник:
https://doctorlizunov.ru/2018/09/12/korrekciya-morshhin-marionetok/
09:51
353
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X