Вакцина «Пентаксим» в центре вакцинации «Инпромед»

Центр вакцинации «Инпромед» сообщает клиентам, что в наличии всегда имеется комбинированная вакцина «Пентаксим» для профилактики 5 детских заболеваний.

Препарат «Пентаксим» произведён во Франции и соответствует всем требованиям ВОЗ. Прививка помогает детям получить иммунитет к наиболее опасным заболеваниям: коклюшу, столбняку, дифтерии, полиомиелиту и гемофильной инфекции (пневмонии, менингиту, остеомиелиту, септицемии и т. д.) Первичный курс вакцинации проводится с 3-месячного возраста и состоит из трёх доз с интервалом в 1,5 месяца.

Вакцина «Пентаксим» демонстрирует хорошую переносимость детьми и редко вызывает аллергические реакции. Центр вакцинации «Инпромед» располагает 5 филиалами в Москве с возможностью сделать данную прививку: у метро Молодёжная, Петровско-Разумовская, Выхино, Севастопольская и Новогиреево.

Центр вакцинации также предлагает широкий перечень эффективных вакцин для создания невосприимчивости ко многим другим заболеваниям, таким как ветрянка, клещевой энцефалит, корь, воспаление лёгких, краснуха и т. д. «Инпромед» использует импортные и отечественные препараты, прошедшие сертификацию в России. Процедура вакцинопрофилактики проводится опытными врачами-иммунологами в соответствии с календарём прививок, утверждённом Министерством здравоохранения РФ.

«Инпромед» предоставляет пациентам возможность не только сделать прививку в медицинском центре, но и вызвать мобильную бригаду по вакцинации. Препараты перевозятся в специальном термоконтейнере, который поддерживает оптимальную температуру хранения.

Записаться на прививку можно по указанному ниже телефону или заполнив форму обратной связи на сайте.

Справка:

Детский медицинский центр «Инпромед» работает на российском рынке с 2000 года. В клинике ведутся приёмы различных профильных специалистов: педиатра, отоларинголога, офтальмолога, хирурга, ортопеда, аллерголога-иммунолога, гастроэнтеролога, стоматолога, логопеда, кардиолога, невролога, психиатра. Помимо разовых услуг пациентам предлагаются комплексные программы медицинского обслуживания детей всех возрастов.

Контакты:

Центр вакцинации «Инпромед»
Адрес: 117452, Москва, улица Азовская, дом 24, корпус 3
Телефон: 8 (495) 374-79-43
E-mail: info@ipm03.ru
Сайт: http://www.vse-privivki.ru/
Источник:
www.vse-privivki.ru
12:04
327
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X