Пресс-релиз от 13.09.2018 г.Московский филиал АО Банк «ПСКБ»

В преддверии празднования юбилея АО Банк «ПСКБ» хотелось бы напомнить о том, что АО Банк «ПСКБ» - банк не только для петербургского, но и для московского бизнеса.
В преддверии празднования юбилея АО Банк «ПСКБ» хотелось бы напомнить о том, что АО Банк «ПСКБ» - банк не только для петербургского, но и для московского бизнеса.
Московский филиал АО Банк «ПСКБ» был открыт в 2004 году для поддержки интересов петербургских предпринимателей в Москве. Первоначально в нем обслуживались филиалы и контрагенты петербургских клиентов головного офиса Банка, а также компании, чья деятельность тесно связана одновременно с Санкт-Петербургом, Ленинградской областью и Москвой. Однако с течением времени он завоевал заслуженную популярность и у сторонних московских клиентов. Ведь в Московском филиале АО Банк «ПСКБ» клиенты могут получить весь комплекс банковских услуг:
• РКО – полный комплекс услуг с возможностью установления индивидуальных тарифов
• ВЭД – полный комплекс услуг, включая гарантии и аккредитивы;
• Валюта Онлайн - покупка/продажа валюты по биржевому курсу
• ПСКБ Старт – пакетное предложение для индивидуальных предпринимателей
• E-Commerce – самые выгодные тарифы и 8 платежных методов в одном договоре
• Банковские платежные терминалы – прием наличной выручки от клиентов и самоинкассация
Хотелось бы обратить внимание и на удобное расположение филиала. Офис находится по адресу ул. Бакунинская, д.17/28 рядом с метро «Бауманская» в 20 минутах езды от Ленинградского вокзала.
Директором Московского филиала АО Банк «ПСКБ» в настоящий момент является Коротышов Виктор Анатольевич. Виктор Анатольевич также является Заместителем Председателя Правления АО Банк «ПСКБ». Виктор Анатольевич ценит традиции петербургского бизнес общения и к нему всегда можно обратиться на прямую:

Коротышов Виктор Анатольевич
Заместитель Председателя Правления-
Директор Московского филиала
т. +7 (495) 411-70-96 (доб.4118)
м. +7(915)0401471 +7(921)961-0885
KVA@pscb.ru
pscb.ru


Более подробно с предложениями АО Банк «ПСКБ» для участников ВЭД можно ознакомиться - http://www.pscb.ru/corp/services/uchastnikam-ved/

АО Банк ПСКБ (www.pscb.ru) - частный коммерческий банк с головным офисом в Санкт-Петербурге и филиалом в Москве, банк имеет международный рейтинг от Moody’s Investors Service , аудитором банка является международная компания Моор Стивенс, Банк занимается обслуживанием корпоративных клиентов и частных лиц в Санкт-Петербурге и в Москве, имеет собственную терминальную сеть (более 1500 терминалов в Санкт-Петербурге и в Москве), лидер в области интернет-эквайринга в СЗФО. Есть специальное предложение для индивидуальных предпринимателей – ПСКБ СТАРТ.

Генеральная лицензия Банка России №2551 от 12 февраля 2015 года АО Банк «ПСКБ» (Акционерное общество «Петербургский социальный коммерческий банк»).
Банк, с которым просто!
С уважением,
Алексеев Николай Александрович
Заместитель Председателя Правления

м.: +7 (921) 942 9771
т.: +7 (812) 332 2626 (доб.7070)
email: nalekseev@pscb.ru
nikolay.alekseev@mail.ru

Актуальные новости о Банке можно найти на нашем сайте и на страницах в соц.сетях:

www.pscb.ru
vk.com/club20850112
facebook.com/PSCBbank
ok.ru/group/54001998626990
twitter.com/pscb_bank
instagram.com/pscb_bank 

По любым вопросам обращайтесь на support@pscb.ru или по тел. 8-800-200-3565

Источник:
www.pscb.ru
09:17
186
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X