Зарубежные риэлторы научат уральских коллег инновационным продажам и маркетингу

Краткое содержание:
Как использовать эмоциональный и искусственный интеллект в продажах, расскажут зарубежные риэлторы на X Уральском форуме по недвижимости.
Как использовать эмоциональный и искусственный интеллект в продажах, расскажут зарубежные риэлторы на X Уральском форуме по недвижимости. Мероприятие пройдет 4-5 октября 2018 года в Екатеринбурге и объединит порядка 300 профессиональных участников рынка из 30 регионов страны. Организатором форума традиционно выступает Уральская палата недвижимости. Официальную поддержку оказывает правительство Свердловской области, Администрация Екатеринбурга и Российская гильдия риэлторов.

Одним из знаковых мероприятий X Уральского форума по недвижимости станет секция «КПД зарубежных риэлторов; тренды, технологии, маркетинг и инвестиции». Ключевым спикером выступит Президент Matheson Global Consulting (США), лицензированный риэлтор и глобальный инвестиционный консультант Алисия Мэтисон. Она специализируется на международных покупках недвижимости и помогает сообразительным инвесторам принимать качественные бизнес-решения, которые генерируют максимальную ROL. Алисия расскажет об инвестиционных продажах и последних мировых маркетинговых тенденциях, которые сочетают в себе инновации, технологии и социальные медиа.

Опытом Proptech стартапов и продвижения в социальных сетях на испанском рынке недвижимости поделится адвокат университета Барселоны, генеральный директор и владелец Eurofincas, член правления ФИАБСИ, президент fiabci Испании и fiabci в Европе Рамон Риера. А руководитель представительства России во Всемирной федерации профессионалов рынка недвижимости (FIABCI-Россия), Член правления FIABCI-WORLD, генеральный директор ЗАО «Национального агентства развития жилищных фондов социального и коммерческого найма» Михаил Грин расскажет о способах увеличения продаж недвижимости на зарубежных рынках.

Уральский форум по недвижимости является удобной площадкой для обмена опытом и обсуждения актуальных проблем рынка среди представителей риэлторского сообщества, девелоперов, банкиров, представителей власти и журналистов. Цель форума - повышение профессионального уровня специалистов по недвижимости, а также обсуждение процессов развития региональных рынков, новшеств в риэлторском бизнесе, а также развития отдельных рыночных сегментов и нюансов совершения операций с объектами.

Ссылка на сайт: http://forum.upn.ru
Пресс-служба X Уральского форума по Недвижимости
Валерия Кошель
Тел: +7 (343) 328-77-07, тел: +79221887707, info@ekbpromo.ru
Источник:
http://mos-tender.com/business-saturday
11:21
171
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X