Компания EcoMosaico является эксклюзивным дистрибьютером стеклянной мозаики из Испании. На протяжени

Краткое содержание:
Мозаика EZARRI уже не один год используется мировыми дизайнерами для создания уникальных интерьеров. За модными тенденциями мозаики следят дизайнеры фабрики, предлагая новые изысканные коллекции.
EZARRI – это бренд сильный и узнаваемый на всех континентах нашей планеты, в том числе и на Российском рынке. Мозаика EZARRI уже не один год используется мировыми дизайнерами для создания уникальных интерьеров. За модными тенденциями мозаики следят дизайнеры фабрики, предлагая новые изысканные коллекции практически каждый год. Инновационная технология крепления мозаичных чипов, разработанная и запатентованная фабрикой, навсегда зарекомендовала себя среди наших Партнеров. Крепления прочно связывают мозаичные чипы между собой PVC-связками, формируя матричный лист.
Неоспоримыми преимуществами применения именно такой технологии соединения мозаики между собой являются: высокие армирующие свойства; повышенные прочностные характеристики; прочное сцепление каждого мозаичного чипа с клеевым составом, так как PVC-связка занимает всего 8% от общей площади мозаики; швы между мозаикой строго фиксированы и составляют 2-3 мм, отклонение от этого стандарта считается браком.
PVC или поливинилхлорид, как его называют в обиходе, активно используется в производстве строительных материалов. Около 85% всех строительных материалов из PVC используются для долгосрочных сооружений.
В конкурирующих между собой фабриках, наиболее распространена дешевая бумажная или пленочная технология. Её основной недостаток состоит в том, что при монтаже не видно лицевой стороны и фабричных дефектов мозаичных чипов. Если сравнивать с сеточной технологией, то при отделке выпуклых участков, на сетке швы расходятся, а площадь сцепления рабочей стороны мозаичного чипа с клеевым составом на 45% меньше.
Наша мозаика имеет 92% площади сцепления каждого мозаичного чипа с клеевым составом. Уникальная технология связки чипов между собой и максимальная площадь сцепления каждого чипа с клеевым составом гарантирует невыпадение мозаичных чипов из связок листа в течение 25 лет. Проверено временем и подтверждается гарантией фабрики EZARRI.
В связи с особенностями производства и применением качественного сырья (100% стекло), мы гарантируем сохранность цветовой палитры мозаики при отделке даже наружных поверхностей, где все применяемые материалы подвержены воздействию климатических осадков и ультрафиолетовых лучей. Эти же гарантии распространяются при использовании на поверхности мозаики кислотно-щелочных средств. Все гарантийные свойства стеклянной мозаики подтверждены испытаниями, пройденными в Аккредитованных лабораториях Европы. Сертификаты находятся в свободной ротации на нашем сайте и на сайте фабрики.
Имея стабильную платформу, мы стремимся создать наилучшие условия для наших Партнеров. У нас бесплатная быстрая доставка до наших Дилеров и до транспортных компаний по г. Москва. Наши менеджеры оперативно и качественно отвечают на запросы клиентов. Дилерам предоставляется торговое оборудование, каталоги.
Являясь одним из крупнейших поставщиков экологически чистой стеклянной мозаики, мы имеем собственный складской комплекс. Одним из важных факторов успешного развития и существования компании на рынке является постоянное наличие товара на складе. Имея большую цветовую гамму и разнообразные варианты исполнения, номенклатура стеклянной мозаики насчитывает порядка 400 позиций, большинство из которых от 100 кв.м. Складской запас быстро пополняется.
Отличительная черта нашей компании - это индивидуальность. Мы предоставляем нашим клиентам возможность самостоятельно прикоснуться к процессу создания образа и воплощения его наяву. Активно пользуются спросом индивидуально подобранные цветовые смеси мозаики.
Ноу Хау фабрики, которое только набирает свою силу - это выполнение мозаичного панно по изображениям высокой четкости (Seriagrafia), где соблюдается передача цвета, пропорций и линий. Клиент предоставляет изображение в хорошем качестве, а мы переносим это изображение на мозаику с соблюдением всех технологических процессов, применяемых при выполнении стандартных позиций.
Мозаика Ezarri очень быстро завоевала широкую популярность у российского потребителя благодаря своему отменному качеству, элитарности и выразительному дизайну. Большой запас мозаики, её характеристики, привлекательная цена и разнообразие очень притягивает наших клиентов.
Её можно использовать при декорировании множества самых разных поверхностей в помещении и за его пределами. Её используют при строительстве бассейнов, хамамов, саун, при облицовке уличных фасадов, ею можно воплотить любые задумки дизайнеров. Область применения безгранична.
Фабрика выпускает много различных коллекций. Lisa - это однотонная мозаика. Niebla - в переводе с испанского языка – затуманенная или размытая. Space - коллекция, в которой, кажется, растворилась вселенная. Metal - мозаика с металлическим блеском. Iris - непревзойденный блеск и радужно-перламутровое сияние цветов. Ondulato - волнообразная с ощущением рельефности. Vulcano - необычная поверхность мозаики напоминает внутренние стенки кратера, изборожденные потоками огня. Topping - комбинирует цвета и формы, создавая маленькие произведения искусства на любой вкус. Fosfo - фотолюминесцентная коллекция. Накапливает свет от различных источников освещения. Удивительное свойство светиться в темноте будет продолжаться в зависимости от времени "зарядки". Cocktail, Mix - мозаичные смеси для декорирования помещений. Растяжки из стеклянной мозаики - плавно переходят от темных тонов к светлым.
В последнее время фабрика выпустила несколько новых коллекций. Среди которых есть коллекция ZEN, а также обновленная противоскользящая коллекция SAFESTEPS.
Коллекция Zen имеет матовые оттенки и приятную текстуру, передающую естественную природную красоту и гармонию. Универсальная поверхность подходит для любой отделки. Дерево - это жизнь, камень - фундамент спокойствия, мрамор – это благородство. Все это прекрасно дополняет друг друга. Дизайн в этом стиле подарит ощущение внутреннего баланса и станет основой вашего интерьера. Коллекция Zen - для ценителей прекрасного.
SafeSteps (безопасные шаги) - новая antislip мозаика. Коллекция, которая делает “нескользящую“ мозаику более безопасной, гладкой и легко очищаемой. SafeSteps гораздо приятнее на ощупь и удобнее в очистке, как во время монтажа мозаики, так и во время ее обслуживания. Нет никаких проблем с использованием обычных чистящих средств, как бытовых, так и промышленных. Коллекция прошла испытание химической стойкости (UNE EN ISO 10545–13).
SafeSteps отличается от мозаики с такими же свойствами от других производителей тем, что она доступна в широком диапазоне цветов и различных форматов (размер чипа 5 х 5 см и 2,5 х 2,5 см), обеспечивает идеальное сочетание элегантности стекла и высокую противоскользящую безопасность.
Мозаика соответствует техническим строительным нормам и самым строгим международным стандартам. Это относится даже к влажной, скользкой поверхности с ярко выраженными склонами. Коллекция отлично подходит как для крытых, так и для открытых помещений с высокой влажностью. Это подтверждено двумя тестами по европейским стандартам DIN 51097, в которых измеряется скольжение при ходьбе босиком (важный параметр для бассейнов и СПА центров). Система «SAFE STEPS» специально сконструирована для мокрых зон, душевых кабин, общественных и частных бассейнов.
Мы рады видеть своими партнерами всех заинтересованных и творческих людей! Всегда будем рады проконсультировать Вас по возникшим вопросам. Надеемся на плодотворное сотрудничество!
Наш сайт: http://ecomosaico.ru/
Офис продаж, Россия
• 119454, г. Москва, ул. Лобачевского, д.76
________________________________________
Телефон
• +7 (499) 131–81-16
• +7 (499) 131–11-21
• WhatsApp ,Telegram +7 (964) 720–43-58
________________________________________
Факс
• +7 (495) 431–50-55
________________________________________
Почта
• sale101@ecomosaico.ru
________________________________________
Время работы
• Понедельник — Пятница
• 9:00 — 18:00
http://ecomosaico.ru/
17:13
247
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X