В Москве пройдет восьмая конференция профессионалов в интернет-торговле eRetailForum-2018

Краткое содержание:
21 сентября в российской столице пройдёт бесплатная, восьмая конференция eRetailForum-2018, призванная объединить профессионалов в области онлайн-продаж, сетевого маркетинга, продвижения бренда и организации интернет-магазинов
Лучшие специалисты России по продвижению в глобальной сети поделятся своим опытом с гостями форумаe RetailForum-2018 и расскажут о трендах онлайн-индустрии на новый сезон. В 2017 году форум посетило более 2500 участников. В нынешнем сезоне организаторы рассчитывают принять не менее 3000 гостей.

Трендом конференции 2018 станет обсуждение инструментов продвижения в Facebook и Instagram. Профессиональный сертифицированный Facebook-байер Александр Бурков расскажет о быстром старте онлайн-магазина в Facebook/Instagram и оптимизации рекламы под заказы, объяснит, как интегрировать пиксель использовать его события для оптимизации рекламы, а также научит, как разрабатывать продвинутые рекламные стратегии для интернет-магазинов.

CEO InSales Тимофей Горшков, проанализировавший результаты более 1000 работающих интернет-магазинов, покажет, как трафик способен реально продавать и приводить клиентов, а какой лишь наносит сокрушительный удар по бюджету организации. Также топ-менеджер раскроет секрет мощных каналов продвижения, о которых не принято говорить и которым уделяется чрезвычайно мало внимания.

Изюминкой конференции станет специальное исследование ключевых трендов отечественного рынка интернет-торговли от компании InSales. Эксперты онлайн-корпорации поделятся бухгалтерскими лайфхаками, расскажут, как использовать каналы продвижения с максимальной эффективностью при небольших бюджетах, дадут советы по правильной организации логистики, а также представят реальные кейсы продвижения и успешных продаж в основных мессенджерах и Instagram.

Гостей конференции ждут 06 октября в ЦДП МОСКВА, по адресу: ул. Покровка, 47.

Конференция проходит при информационной поддержке Национальной Ассоциации Дистанционной Торговли, InSales, EKAM, CDEK, GIFTD ОФД-Я и других ведущих участников рынка интернет-торговли. Участие в конференции бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Аккредитация для СМИ:

Дмитрий Кондрашов

Email: dk@insales.ru

Tel.: +7 495 649 83 14 #141

Telegram: net_menya

Facebook: netmenyadlyavas
Источник:
https://www.eos.ru/eos_about/eos_news/detail.php?ID=28422
10:13
602
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X