Заправка картриджей: от чего зависит цена услуги и как можно сэкономить?

В типографиях Нижневартовска за заправку картриджа просят от 800 до 2 500 рублей. Предлагаем узнать, что именно влияет на стоимость данной услуги и как снизить расходы – подробности в сегодняшней статье.

Сильнее всего на цену заправки картриджа оказывает влияние тип принтера: ведь обслуживание лазерных технологически труднее и поэтому дороже. Также стоимость обычно складывается и из иных нюансов:

А. Тонер. Он бывает разным – для 1 принтера могут предложить 2–5 вариантов. Однако лишь один из них окажется оригинальным и гарантировано высококачественным: обычно типография Нижневартовска предлагает приобрести банку подобного тонера за 120 рублей. Аналоги дешевле и стоят девяносто рублей.

Б. Количество работ. Часто инженерам приходится перепрошивать устройства: снимать либо закрывать чип на картридже в ходе первой заправки. Не забывайте, что подчас нужно менять сломавшиеся запчасти – это увеличивает финальную сумму.

В. Сервис. Скорость работы, выезд, перевозка и другие подобные услуги отражаются на цене – узнайте заранее, потребуется ли за них доплачивать.

Как именно сэкономить?

А. Обратиться в сервис. Противоречиво, но самостоятельная заправка картриджей обойдется дороже: ведь помимо тонера нужны инструменты. Лучше найти организацию, с которой станете постоянно сотрудничать – есть шанс получить приятную скидку.

Б. Использовать аналоги. Инженер порекомендует более качественный бюджетный тонер, в случае поломки картриджа быстро найдет замену. Без опасений приобретайте аналоги, если их выбирал специалист: человек работает с данными материалами и знает, какие именно из них хорошие.

Если нужно заправить картридж, звоните в компанию shark-print.ru – рекламное агентство Нижневартовска, оказывающее услуги сервиса. Много расходных материалов, демократичные цены – рекомендуем!


Источник:
http://shark-print.ru/
03:00
257
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X