Группа «H.a.N.D.» выпустила самый романтичный и трогательный видеоклип этой осени

Аббревиатура H.a.N.D. в переводе с английского означает «хорошего дня». Это пожелание в случае музыкальной группы «H.a.N.D.» звучит очень искренне и с огромным зарядом на добро и бескомпромиссный позитив.
«H.a.N.D.» – музыкальный проект Виктора Устенко (музыка) и Сергея Ксенофонтова (вокал) – не новичок на российской музыкальной сцене, и группа уже снискала любовь слушателей именно за мелодичную светлую музыку, за творчество, которое несёт в себе естественную радость и вечные ценности.
Недавно «H.a.N.D.» выпустили новый музыкальный клип на песню «Лунная Луна». Сами музыканты говорят, что это видео о чистых отношениях, о незамутнённой любви молодого человека и девушки, от первых свиданий и до рождения их первенца. В противовес той истеричной чернухе, что захватила топы и тренды, клип «H.a.N.D». явился глотком чистого воздуха и на фоне грязи и ужаса, окружающих нас, это музыкальное видео наполнено светом и добром. Повествуя о простых истинах и традиционных ценностях и делая это в лёгком и мелодичном ключе, ребята из «H.a.N.D». действительно заряжают всё вокруг позитивом и дают нам веру в добро, любовь и радость.
Клип на песню «Лунная луна» снят в креативной лаконичной манере, с интересным живым видеорядом. Режиссёром выступил Рустемом Нуриевым, сотрудничавшим с известнейшими российскими исполнителями, такими как «UMA2RMAN», «Премьер-Министр», «Hi-Fi», «Лицей», «Танцы минус» и многими другими.
Самое романтичное и трогательное видео этой осени показывает один из прекраснейших моментов в жизни каждого человека – начало влюблённости. За не сколько минут каждый из нас узнает себя, вспомнит своё первое знакомство, свою увлечённость новым человеком, лёгкий трепет и радость от тех мгновений, которые наполняют нашу жизнь и делают её лучше. Главные роли в этом музыкальном мини-фильме исполнили…ноги танцоров. В трёхминутном ролике актёры станцевали историю одних отношений: от влюблённости до любви, от конфетно-букетного периода до свадьбы. Клип словно содержит призыв: встречайтесь, влюбляйтесь, радуйтесь, танцуйте! И этот призыв, как и всё творчество дуэта «H.a.N.D.», по-настоящему заряжает позитивом и звучит очень и очень жизнеутверждающе!

Источник:
https://rutube.ru/video/d80f3cafb45175d242a2a6844b467f8e/
15:15
370
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X