Jeep рассказал об обновленном Cherokee для России

На российском рынке рестайлинговый внедорожник Jeep Cherokee будет доступен в пяти модификациях по цене от 2 255 000 рублей.
Компания Jeep начнет продажи обновленного Cherokee в России в сентябре нынешнего года. Как сообщает пресс-служба компании, автомобиль будет доступен для покупки в пяти модификациях — Sport, Longitude, Limited, Overland и Trailhawk. Желающим приобрести новинки придется заплатить минимум 2 255 000 руб. Топовая версия рестайлингового внедорожника обойдется в 3 399 000 руб. Модификация машины Trailhawk, которая предназначается для тяжелого бездорожья, появится на российском рынке только в следующем году. Производство Cherokee ведется в Белвидире (Иллинойс).
Обновленная версия Cherokee для Европы дебютировала на автосалоне в Женеве в марте. Автомобиль построен на платформе Compact U.S. Wide (CUS-wide). Кузов внедорожника приблизительно на 65% состоит из высокопрочной стали.
Новинка получила новую светодиодную оптику и другие бамперы. Также изменения коснулись двери багажного отделения и решетки радиатора. Обновленный внедорожник получит стальные пластины для защиты днища, 17-дюймовые колесные диски и массивные колесные арки. Всего для автомобиля доступны 10 цветов окраски кузова.
Дорожный просвет новинки в зависимости от версии может составлять до 221 мм. Объем багажного отделения равен 448 л. В салоне Jeep Cherokee устанавливается сенсорный дисплей, другая приборную панель и новые кресла. Автомобиль можно приобрести с сенсорными дисплеями с диагональю 7 или 8,4 дюйма.
Всего машина комплектуется более 80 системами безопасности. Среди них — система удержания в полосе движения, адаптивный круиз контроль и парковочный ассистент. Багажный отсек внедорожника стал шире более чем на 7,5 см, при этом его объем теперь превышает 765 литров.
Линейка двигателей у автомобиля изменилась. Клиентам доступен 3,2-литровый мотор Pentastar V6 с отдачей 272 л.с. Кроме того, Cherokee можно заказать с 2,4-литровым агрегатом мощностью 177 л.с. Все двигатели предлагают в паре с девятиступенчатой автоматической коробкой передач.
Автомобиль получил независимую переднюю подвеску МакФерсон со стойками и заднюю многорычажную подвеску. Cherokee оснащен электроусилителем рулевого управления, блокировкой заднего дифференциала и системой полного привода. Всего водителю предлагается 5 режимов езды — Auto (автоматический), Snow (снег), Sport (спортивный), Sand/Mud (песок/грязь) и Rock (камни).
Источник:
http://trueinsurance.ru/news/avto/2018/september/170918_told_about_the_updated.html
17:45
310
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X