Озеро Гарда, Отель Caesius Thermae запускает сайт на русском языке

Эксклюзивный 4-звездочный отель повышенной комфортности Caesius Thermae & Spa Resort, на берегу озера Гарда, в городке Бардолино, запускает сайт на русском языке, чтобы пролить свет на структуру отеля и услуги по гостеприимству в настоящем итальянском стиле.
Известный роскошный 4-звездочный отель повышенной комфортности Caesius Thermae & Spa Resort (Чезиус Терме) , расположенный на берегу озера Гарда, представляет свой сайт русском языке: https://www.hotelcaesiusterme.ru/. Гостям отеля предлагается локализованный сайт на русском языке и для русской культуры, ядром которого является предоставление эксклюзивных услуг, которые так ценятся нашими клиентами.

Отель Чезиус Терме, расположенный на эксклюзивом курорте Бардолино на берегу озера, предлагает эксклюзивные номера и люксы с потрясающим видом на озеро Гарда. Отель предоставляет широкую структуру SPA, рестораны на любой вкус, всевозможные предложения для гурманов, а также различные культурные мероприятия, отдых, как внутри, так и снаружи самого отеля. Отличное расположение и редкая красота местности, позволяет также организовывать конгрессы и конференции в конгресс-центре отеля «Чезиус конгресс-центр» с 6 уникальными залами различных размеров, для того, чтобы одновременно принять от 65 до 300 человек.

Интернет-сайт на русском языке был создан для того, чтобы внести изюминку в наиболее эксклюзивные услуги, которые ценятся нашими гостями превыше всего, особенно для тех, кто разговаривает на русском языке. Системы эффективных контактов позволяет говорить или общаться напрямую с нашими сотрудниками на русском языке, или забронировать свое жилье непосредственно на сайте, воспользовавшись специальными предложениями, доступными только на сайте отеля.

Как это комментирует Марко Авиго (Marco Avigo), менеджер по коммуникациям и маркетингу группы компаний Еуроплан: «Мы гордимся тем, что можем, наконец, обратиться непосредственно к клиентам, говорящим на русском языке, сегмент рынка, который очень важен для нас, особенно в свете последних событий в области авиационного соединения с Вероной. Мы уже с успехом сотрудничали с российскими компаниями, и теперь мы решили обратиться также к частным клиентам, которые выбирают озеро Гарда, как место для своего отдыха».

Об отеле:

Эксклюзивный 4-звездочный отель повышенной комфортности Caesius Thermae & Spa Resort (Отель Чезиус Терме & Спа Резорт) , расположен на берегу озера Гарда, в эксклюзивном городке Бардолино. Отель предлагает роскошные люксы и номера с видом на озеро и множество услуг адаптированных под каждого клиента. Кроме того, отель предлагает несколько ресторанов с различными видами кухни, большой СПА-центр, многочисленные развлечения в отеле или в его окрестностях и конгресс-центр с новейшими технологиями для организации деловых встреч или конференций высокого уровня.

Связаться снами:

Отель Чезиус Терме & Спа Резорт E-mail: bookingcaesius@europlan.it

Телефон: +39 0457219100
Источник:
https://www.facebook.com/proselokub
12:48
331
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X