Студенты и сотрудники Дзержинского филиала РАНХиГС стали победителями Всероссийских соревнований «Кр

15 сентября 2018 года в городе Дзержинск прошел Всероссийский день бега «Кросс нации 2018». В соревнованиях приняли участие более 2 тысяч человек. На мероприятии собрались не только сильнейшие Дзержинские спортсмены, но и участники из других городов Нижегородской области.
Среди участников мероприятия были студенты и сотрудники Дзержинского филиала РАНХиГС, которые поучаствовали в соревнованиях, а также оказали бесценную помощь в волонтерстве и судействе.

С приветственной речью на Всероссийских соревнованиях «Кросс нации 2018» выступил директор Дзержинского филиала РАНХиГС Парамонов Александр Васильевич, который также принял участие в соревнованиях и занял почётное третье место в своей возрастной группе.

В группе "М-А" (мужчины 19 лет и старше) второе место занял студент факультета управления и экономики - Сучков Игорь. В группе "мужчины 1979 г.р. и старше" первое место занял студент факультета управления и экономики - Роганов Сергей. В группе "мужчины 1968 г.р. и старше" первое место занял преподаватель физической культуры, заведующий Студенческим спортивным клубом «Титан» Дзержинского филиала РАНХиГС - Ванюшин Валерий Николаевич. Среди девушек-спортсменок Дзержинского филиала РАНХиГС призером соревнований стала студентка 2 курса факультета управления и экономики - Андреева Надежда, а Никогосян Диана, Виноградова Анастасия и Крайнова Алина вошли в десятку сильнейших в своей возрастной группе.

Победители и призёры Всероссийских соревнований «Кросс нации 2018» были награждены кубками, медалями и дипломами.

Источник:
https://astrochallenge.kpfu.ru/kak-vzaimodejstvuyut-vihri-v-atmosfere-gidrosfere-i-kosmicheskoj-plazme-rasskazal-v-berline-uchenyj-kfu/
15:38
294
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X