Клип на песню «Буду твоей» снят во Флориде

Таня Тузова становится не только признанной певицей, но и актрисой. Клипы, снятые на ее песни, пользуются огромным успехом в интернете.
Таня Тузова становится не только признанной певицей, но и актрисой. Клипы, снятые на ее песни, пользуются огромным успехом в интернете. Еще гремит слава снятого весной клипа, а уже на подходе второй, снятый на песню «Буду твоей» на южном побережье Америки. Съемочная группа проехала от Ки Веста до Кристал Ривер, выбирая лучшие пейзажи. Съемки велись с использованием специального оборудования, как под водой, так и в воздухе. Русская Барби прошла профессиональную подготовку к подводным съемкам в эксклюзивном силиконовом костюме, изготовленном специально по ее размерам. Таня Тузова провела немало часов в десятикилограммовом одеянии, стоившем свыше 15 тысяч долларов. Общий бюджет клипа достиг 3 млн. рублей. Материала удалось снять достаточно для монтажа короткометражного фильма. Благодаря великолепному сюжету, отличной актерской игре главных актеров: Тани Тузовой, сыгравшей русалочку, и известного доктора Олега Шадского, сыгравшего моряка, клип буквально взорвал социальные сети.

Основная заслуга в идее клипа, сочинении сценария, режиссуре принадлежит Тане Тузовой и Олегу Шадскому, проявившему свой талант в актерской игре. История любви между русалочкой и моряком не оставляет ни одного равнодушного зрителя. Скоро и жителям других стран посчастливится насладиться англоязычной версией. Неожиданное участие Олега Шадского произвело фурор. К талантам Русской Барби присоединился талант многогранного человека. Успех клипа также обусловлен отличным качеством съемки, идеальной подготовкой, роскошными пейзажами Флориды. Тане удалось идеально освоить подводную технику. А актерам в содружестве с творческим коллективом удалось донести до зрителей основную идею о том, что любовь может сдвигать горы и коренным образом изменять людей.

Клип смотрите по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=GkogVgKS28o

Источник:
https://rutube.ru/video/d80f3cafb45175d242a2a6844b467f8e/
07:42
318
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X