В ТРЦ «Фестиваль», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, открылся развлекательный парк «Фанк

Краткое содержание:
В ТРЦ «Фестиваль», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, открылся развлекательный парк «Фанки Таун» который расположился на 3 этаже торгового центра. Развлекательный парк «Фанки Таун» – это то место, где каждый может почувствовать себя ребенком, вне зависимости от возраста.
В ТРЦ «Фестиваль», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, открылся развлекательный парк «Фанки Таун» который расположился на 3 этаже торгового центра. Развлекательный парк «Фанки Таун» – это то место, где каждый может почувствовать себя ребенком, вне зависимости от возраста. В развлекательном парке можно отметить детский день рождения или просто провести weekend. Веселые аттракционы, детские квесты, розыгрыши призов, шуточные соревнования, шумные праздники и озорные аниматоры не оставят равнодушными ни детей, ни их родителей.
ТРЦ «Фестиваль» — это торгово-развлекательный центр для всей семьи, расположенный на Мичуринском проспекте, в котором можно найти не только разнообразные магазины товаров и услуг, но и посетить детский центр развлечений Crazy Park, мультиплекс «Формула Кино», а также множество кафе и ресторанов. Среди безусловных преимуществ торгового центра — наличие вместительного наземного и подземного паркинга. ТРЦ «Фестиваль» открылся осенью 2005 года и до сих пор остается одним из любимых торговых центров москвичей.


www.buro.ru
16:58
439
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X