Немецкие кухни в салоне кухонной мебели Sachsenküchen

Sachsenküchen – это известный европейский бренд кухонной мебели. Производитель представлен на рынке уже более ста лет, и сегодня его продукция является удачным сочетанием вековых немецких традиций с передовыми технологиями производства.

Фирменные немецкие кухни отличаются огромным многообразием дизайнерских решений, изготавливаются с использованием качественных натуральных материалов: массива дерева и шпона. В процессе производства продукция проходит постоянный контроль качества.

Кухни полностью отвечают национальным и международным стандартам, а также требованиям GS-знака качества по безопасности. Стоит отметить, что безупречное исполнение продукции Sachsenküchen неоднократно подтверждалось престижными наградами различных выставок и ярмарок. Среди них – победы в конкурсах «Sachsen Премьер-2010» и Eventstar-2010.

В дополнение к кухонным гарнитурам клиентам предлагаются стеновые панели, столешницы и необходимая фурнитура. Sachsenküchen является партнёром лучших производителей решений для ванных комнат: Bosch, Villeroy&Boch, Siemens, Omoikiri, Tobias-grau, Miele, Franke.

В России Sachsenküchen официально представляет компания «Заксенкюхен Рус». Она предлагает полный модельный ряд кухонной мебели по оптимальной стоимости. Обращаясь в Sachsenküchen, клиент может приобрести оригинальную дизайнерскую мебель, выполненную из современных надёжных материалов на основе лазерной технологии.

Контакты:

Sachsenküchen
Адрес: 197110, Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д. 32
Телефон: 8 (812) 389-25-25
E-mail: sk@sk.spb.su
Сайт: http://sachsenkuechen.info/
sachsenkuechen.info
14:09
262
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X