Студентка Дзержинского филиала РАНХиГС стала победителем в соревнованиях «Окский Парафест 2018»

5-6 сентября 2018 года в Дзержинске впервые прошёл региональный фестиваль культуры и спорта среди людей с ограниченными возможностями «Окский ПараФест». В мероприятии приняли участие более 250 человек со всей Нижегородской области - это спортсмены, болельщики и просто неравнодушные люди. Среди участников фестиваля была студентка 2 курса факультета среднего профессионального образования Дзержинского филиала РАНХиГС - Романова Любовь.
Помериться силами можно было в девяти дисциплинах: спринт на колясках 60 метров, гонки на колясках 300 метров, фигурное вождение электроколяски, дартс, бочча, пауэрлифтинг, армрестлинг, настольный теннис и шашки.

Студентка Дзержинского филиала РАНХиГС Романова Любовь заняла почетное первое место в соревнованиях по дартсу, а также стала бронзовым призером в пауэрлифтинге.

Поздравляем нашу спортсменку с отличными результатами и желаем новых побед в предстоящих соревнованиях.