ГК «Сибпромстрой» – лучшие в стандарт-классе

Жилой комплекс «Первый Зеленоградский» группы компаний «Сибпромстрой» признан лучшим по версии премии PROESTATE & CRE Federal Awards в номинации «Жилой проект стандарт-класса».
Москва, 21 сентября 2018 г. Жилой комплекс «Первый Зеленоградский» группы компаний «Сибпромстрой» признан лучшим по версии премии PROESTATE & CRE Federal Awards в номинации «Жилой проект стандарт-класса».

«Сегодня, когда экономика находится в стадии стагнации, а доходы населения сокращаются, доля людей, для которых бюджет покупки имеет критическое значение, только растёт. И мы рады предложить таким клиентам доступное и качественное жилье без рисков не получить свои ключи вовремя. Темпы продаж ЖК "Первый Зеленоградский" ежемесячно доказывают, что наш продукт востребован и получил, прежде всего, признание наших жителей, а сегодня и всего профессионального рынка недвижимости», – отметил Антон Ширяев, заместитель генерального директора ГК «Сибпромстрой» по продажам.

ЖК «Первый Зеленоградский» – флагманский проект группы компаний «Сибпромстрой» в Подмосковье. Он расположен в 2 километрах от Зеленограда и реализуется в концепции «город в городе». Комплекс включает в себя 6 очередей строительства, из которых первая уже введена в эксплуатацию, третья находится в завершающей стадии строительства. Собственная инфраструктура ЖК состоит из детских садов, школы, коммерческих площадей. В планах обустройство природного водоема, находящегося на территории жилого комплекса и строительство дороги, облегчающей выезд на Ленинградское шоссе.

Условия приобретения квартир в «Первом Зеленоградском» можно уточнить в офисе продаж по телефону: 8 (495) 120-04-04.





Справка

ЖК «Первый Зеленоградский»

Новый современный жилой микрорайон «Первый Зеленоградский» расположен в экологически чистом месте, в 2 километрах от Зеленограда, который возглавил экологический рейтинг округов Москвы по итогам 2017 года. На 680 000 кв. м строящегося мини-города жители найдут все необходимое для комфортной жизни. На территории ЖК будут расположены жилые корпусы, 1 школа, 4 детских сада, торгово-развлекательный центр, фитнес-клуб, сетевые супермаркеты, большое количество детских и спортивных площадок, а так же благоустроенная зона отдыха с собственным прудом. Проект реализуется по европейской системе, и квартиры выставляются на продажу только после ввода домов в эксплуатацию. Все строительство осуществляется на инвестиции компании «Сибпромстрой», без привлечения средств дольщиков.

«Первый Зеленоградский» находится в непосредственной близости от Пятницкого и Ленинградского шоссе и от него можно быстро и комфортно добраться до аэропорта Шереметьево. Дорога до железнодорожной станции «Крюково» на автомобиле займет 15 минут транспортом. На электричке без пробок до метро «Комсомольская» – 30 минут.

ГК «Сибпромстрой»

Группа компаний «Сибпромстрой» – одна из крупнейших в России по производственным показателям строительных компаний. На сегодняшний день у ГК «Сибпромстрой» в портфеле более 300 объектов в Ханты-Мансийском Автономном округе, Белгородской области, Московском регионе общей площадью свыше 2 млн. кв.м. Объёмы строительства жилья в год — 150-200 тысяч квадратных метров, с выполнением собственными силами полного комплекса работ — от проектирования строительства до сдачи «под ключ» завершённых объектов с инженерными коммуникациями, благоустроенной территорией, подземными или пристроенными автостоянками.
Источник:
phuketproperty5.ru
17:54
520
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X