Утепление фасадов специалистами компании «Универсал»

ООО «Универсал» предлагает услуги по утеплению фасадов. Компания выполняет все работы на высоком уровне и в сжатые сроки.
ООО «Универсал» предлагает услуги по утеплению фасадов. Компания выполняет все работы на высоком уровне и в сжатые сроки.

Утепление фасадов позволяет существенно снизить теплопотери и продлить срок службы стен благодаря защите от ветровой эрозии, грибка, бактерий и плесени. Помимо этого, в результате проведения работ увеличивается звукоизоляция помещения.

«Мокрый фасад» является наиболее востребованным среди клиентов. Перед утеплением поверхность очищают и обеспыливают. При помощи дюбелей или с использованием клея монтируют цокольный декоративный профиль и утеплитель. Далее на стеклосетку наносят штукатурку, делают откосы из уголка, осуществляют финишное шпатлевание откосов и стен, а также покраску отремонтированной поверхности.

Компания «Универсал» также проводит теплоизоляцию «сухим» способом, благодаря которому создаётся вентилируемая долговечная поверхность. Специалисты применяют в работе сертифицированные утеплители на основе минеральной ваты и полистирола. Они имеют солидный опыт в реализации объектов различного уровня сложности, осуществляют грамотное планирование, соблюдают все необходимые правила безопасности и предоставляют официальную гарантию.

Справка о компании:

ООО «Универсал» с 2002 года успешно работает на строительном рынке столицы. Компания осуществляет генеральный подряд, проектирование сооружений, отделку помещений, капитальный ремонт офисов, фасадные работы, проектирование и монтаж инженерных систем, ремонт крыш, складов и нежилых помещений, окрашивание и антикоррозийную обработку металлоконструкций, а также предлагает услуги в области промышленного альпинизма. Преимущества сотрудничества – это высокое качество строительства, бесплатное составление сметы, выполнение работ различной сложности, строгое соблюдение оговорённых сроков, лояльная ценовая политика, комплексная консультационная поддержка, предоставление скидок.

Контакты:

ООО «Универсал»
Адрес: 119019 г. Москва, Гоголевский бульвар дом № 17 строение 1
Телефон: +7 (495) 902-71-21
E-mail: universal84@bk.ru
Сайт: https://sk-universal.ru/
Источник:
https://sk-universal.ru/
23:07
623
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X