ГК «Атлант» начала выдачу ключей дольщикам первой очереди микрорайона «Лобня Сити»

Застройщик микрорайона «Лобня Сити» – ГК Атлант, сообщает о начале выдачи ключей и передаче квартир дольщиком первого и второго корпуса.
Застройщик микрорайона «Лобня Сити» – ГК Атлант, сообщает о начале выдачи ключей и передаче квартир дольщиком первого и второго корпуса.
Седьмого сентября 2018 года первый и второй корпус микрорайона «Лобня Сити» были введены в эксплуатацию, предварительно пройдя проверку Главстройнадзора, который подтвердил, что построенные дома соответствует требованиям технических регламентов и проектной документации. Теперь дольщики могут получить ключи и приступить к ремонту и обустройству своего нового жилья.
Первый и второй корпуса микрорайона «Лобня Сити» это трехсекционные монолитные 17-этажные дома на 480 квартир каждый. В каждом из домов представлены студии, одно- и двухкомнатные квартиры, в том числе и евроформата площадью от 24,6 до 65 кв.м. Первые этажи здания отведены по коммерческое назначение. Здесь в дальнейшем появятся минимаркеты, хозяйственные магазины, а также различные предприятия сферы услуг.
В рамках микрорайона планируется возведение жилых домов, а также социальной инфраструктуры. Общественные пространства будут комплексно благоустроены, здесь появятся детские и спортивные площадки, прогулочные дорожки зеленые зоны. На сегодняшний день в микрорайоне «Лобня Сити» ведется строительство еще трех домов, третьего, четвертого и пятого корпусов.

Источник:
phuketproperty5.ru
13:01
229
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X