Новый магазин Flappers Peppers

Краткое содержание:
Компания Flappers Peppers открыла розничный магазин, который является также и пунктом выдачи, по адресу: Санкт-Петербург, Лофт-проект «ЭТАЖИ», Лиговский проспект 74, 4 этаж.
Компания Flappers Peppers открыла розничный магазин, который является также и пунктом выдачи, по адресу: Санкт-Петербург, Лофт-проект «ЭТАЖИ», Лиговский проспект 74, 4 этаж.

В новом магазине представлены оригинальные коллекции дизайнерских носков и аксессуаров. Именно из таких деталей формируется неповторимый и уникальный стиль мужчины. Основа линейки Flappers Peppers – дизайнерские носки, собранные в стильные подарочные коробки. Компания предлагает готовые наборы из 6 или 8 пар, также можно создать свой собственный комплект из понравившихся моделей.

Мужская мода не менее разнообразна, чем женская. Дизайнеры Flappers Peppers доказывают это, создавая запоминающиеся и выразительные принты, фактурные и цветовые сочетания. В ассортименте можно с легкостью найти как однотонные носки для делового костюма, так и провокационные и экстравагантные изделия для аутфита в стиле casual.

Flappers Peppers имеет собственное производство. Команда компании вкладывает в каждое изделие частичку своей души и профессионализма. Предлагаемые изделия отличаются следующими достоинствами:
• Пряжа из гребенного длинноволокнистого хлопка гипоаллергенна, имеет гладкую фактуру с матовым отблеском, обеспечивает ощущение свежести и сухости.
• Технология ориентированного плетения придает носкам повышенную прочность.
• Двойная анатомическая резинка хорошо фиксируется на ноге, не пережимая ее.
• Elastic comfort (технологичная нить) обеспечивает свободу движений и комфортное облегание без складок.

Среди преимуществ покупки изделий от Flappers Peppers:
• использование безопасного сырья и современного импортного оборудования, позволяющего выпускать привлекательную, комфортную и долговечную продукцию;
• эффектный и стильный дизайн, создаваемый специалистами бренда.

Изделия Flappers Peppers сертифицированы и проходят ручной контроль качества. Оригинальность продукции можно проверить, заглянув под отворот носка – там есть фирменный логотип FP.

Контакты:

Flappers Peppers

Адрес: 191040, Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, 74, 4й этаж, Лофт-проект "Этажи"

Телефон: +7 (812) 960 29 47, +7 (911) 781 3100

E-mail: fp.spb@mail.ru

Сайт: https://flapperspeppers.ru

Инстаграм : flapperspeppers

Вконтакте : https://m.vk.com/id452094428
https://flapperspeppers.ru
18:51
205
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X