HENDERSON представляет новый образ оркестра «Виртуозы Москвы»

Краткое содержание:
На первом концерте абонемента «Виртуозы Москвы» в машине времени», который состоится 20 сентября 2018 года, музыканты Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» выйдут на сцену в новом образе, созданном Домом моды HENDERSON.
На первом концерте абонемента «Виртуозы Москвы» в машине времени», который состоится 20 сентября 2018 года, музыканты Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» выйдут на сцену в новом образе, созданном Домом моды HENDERSON.
Партнерские отношения между Домом моды HENDERSON и Государственным камерным оркестром «Виртуозы Москвы» ведут свою историю с 2013 года, когда оркестр под управлением легендарного дирижера Владимира Спивакова стал исполнять шедевры великих композиторов в одежде из эксклюзивной коллекции HENDERSON.
В этом году данному сотрудничеству исполняется 5 лет, что является важной датой в истории Дома моды. На протяжении всего этого времени музыканты признанного во всем мире оркестра на всех концертах выступали в костюмах коллекции HENDERSON exclusively for Moscow Virtuosi, сотворенной в атмосфере творчества и любви к музыке и стилю.
В этом году в честь юбилея сотрудничества Дом моды HENDERSON подготовил эксклюзивный подарок для музыкантов – стильный новый образ HENDERSON Su Misura. Безупречный сценический образ требует особого внимания к деталям, поэтому костюмы для каждого музыканта изготавливались по индивидуальным меркам. Дизайнеры бренда работали над ними при непосредственном участии директора оркестра Григория Ковалевского.
HENDERSON Su Misura – это особый подход к созданию изделий, который Дом моды HENDERSON, бренд с 25-летней историей, предлагает своим покупателям. Услуга включает в себя пошив рубашек, костюмов, пиджаков, а также верхней одежды по индивидуальным меркам. В мастерской HENDERSON Su Misura создадут изделие по вашей фигуре всего за 4-5 недель. Материал, из которого будет отшиваться то или иное изделие, каждый клиент может выбрать из более чем 5 000 тканей ведущих фабрик Италии и Великобритании. Сегодня данная услуга доступна в следующих салонах:
- Москва: ТРК «АВИАПАРК» (Ходынский бул., д.4, 2 этаж), ТРЦ «АФИМОЛЛ» (Пресненская наб., д.2, 3 этаж);
- Санкт-Петербург: ТРК «ГАЛЕРЕЯ» (Лиговский пр-т, д.4А, 2 этаж);
- Красноярск: ТРК «Планета» (ул. 9 мая, д.77, 1 этаж);
- Пятигорск: ТРЦ «Вершина PLAZA» (ул. Ессентукская, д.31А, 2 этаж).
Также в скором времени HENDERSON Su Misura появится в ТРЦ «Калина Молл» во Владивостоке.
Музыканты оркестра впервые выйдут на сцену в новом образе на концерте, открывающем абонемент «Виртуозы Москвы» в машине времени». Он состоится 20 сентября 2018 года в Московском международном Доме музыки. Абонемент «Виртуозы Москвы» в машине времени» – это музыкальное путешествие по столицам европейских государств, где создавали свои произведения известные деятели музыкального искусства. Первый концерт абонемента будет посвящен Англии и Франции и порадует слушателей произведениями Г.Ф. Генделя и М. Равеля.
Для своих костюмов «Виртуозы Москвы» выбрали ткань Vitale Barberis Canonico черного цвета, для рубашек - ткань Albini белого и черного цветов. Для создания жилетов камерный оркестр отдал предпочтение шёлку с оригинальным орнаментом. Ткань Albini - это египетский хлопок, который считается лучшим в мире. А Vitale Barberis Canonico - один из мировых лидеров по производству шерстяных тканей, которые изготавливаются по самым передовым технологиям. Дизайн таких тканей отличается своей четкостью и индивидуальностью.

Контактная информация:
e-mail: pr@henderson.ru
тел.: +7 (495) 7-999-300
www.henderson.ru

О Доме моды HENDERSON:
Дом моды HENDERSON 25 лет предлагает мужчинам элегантную и стильную одежду для работы и отдыха. Сегодня HENDERSON присутствует в 160 крупнейших торговых центрах, расположенных в 55 городах России. Во всех салонах HENDERSON представлена коллекция классической деловой одежды, коллекция в стиле casual и sport. Дом моды HENDERSON в качестве модного партнера создает эксклюзивные коллекции классической одежды для национальной сборной России по хоккею и Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» под управлением Владимира Спивакова. С 2014 года Дом моды HENDERSON является партнером Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова. В 2018 году послом бренда стал известный юморист, телеведущий и продюсер Гарик Мартиросян.

www.henderson.ru
12:01
268
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X