«Обменять чек на авто легко» в ТРЦ «Планета»!

В ТРЦ «Планета» стартовала грандиозная акция «Обменять чек на авто легко», в рамках которой участники могут выиграть 25 ценных подарков и побороться за главный приз - автомобиль Nissan Almera!
Осень – это время ярких красок и крутых подарков! С 24 сентября по 10 ноября ТРЦ «Планета» разыгрывает автомобиль, а вместе с ним и другие приятные призы: подарочные карты номиналом 10 000 и 15 000 рублей на шопинг, ТВ плазмы Samsung, кофемашины и многое другое! Для участия в розыгрыше до 09 ноября совершайте покупку на сумму от 2000 рублей и получите купон акции на стойке информации. В финальный день акции 10 ноября с 10.00 до 15.30 нужно опустить отрывную часть купона в специальный ящик в центральном атриуме ТРЦ «Планета» и принять участие в розыгрыше призов с 16.00 до 18.00.
Осенние коллекции вдохновляют не только на смену гардероба, но и на победу: вы можете удвоить и даже утроить свои шансы на выигрыш! При оплате картой PLANETACARD или при покупке товаров в обувных магазинах, посетитель получает сразу два купона. А при оплате картой PLANETACARD в обувных магазинах – сразу три купона! Принять участие в акции может любой гражданин РФ старше 18 лет. Не забудьте взять с собой чек, корешок купона и паспорт в день розыгрыша.
Ждем вас в ТРЦ «Планета»!

Источник:
http://blog.sadurala.com/blog/post/rozy-kornesobstvennye-pletistye/
10:15
309
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X