Представители Ивановской области посетили базовую кафедру Первой школы СоюзМаш

01 сентября 2018 года на базовой кафедре Первой школы Союза машиностроителей в ОЭЗ «Технополис «Москва» состоялась очередная экскурсия. Кафедру посетили представители Ивановской области — директора школ и представители администраций.
Экскурсию для гостей провел член Регионального совета Московского регионального отделения Союза машиностроителей России, директор Московского государственного образовательного комплекса Игорь Артемьев.

Он познакомил экскурсантов с принципами работы современной инновационной школы кафедры, где  учащиеся получают не только теоретические знания, но могут практически освоить и закрепить приобретенные навыки. Создатели кафедры уверены, что способность практически действовать на основании усвоенной информации поможет сформировать у будущих специалистов жизненные и трудовые умения, творчески относиться к работе.

В конце экскурсии Игорь Артемьев выразил благодарность генеральному  директору ОЭЗ «Технополис «Москва» Игорю Ищенко за участие в мероприятии.


Источник:
https://www.politrans.ru/catalog/nizkoramnye/polupritsepy_s_perednim_zaezdom/polupritsep_s_perednim_zaezdom_tsp_94183_0000042_0300/
16:51
214
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X