В аппарате Московского РО прошла встреча с членом Регионального совета

11 сентября 2018 года по инициативе Московского регионального отделения прошла рабочая встреча заместителя руководителя аппарата Московского РО СоюзМаш России Юрия Прямкова, начальника отдела по реализации молодежных проектов Ильи Гаранина с членом Регионального совета, директором по внешним коммуникациям АО «Роэлектроника», руководителем ФП «Работай в России» Арсением Брыкиным.
В рамках встречи были затронуты актуальные вопросы подготовки молодых специалистов, меры стимулирования и поддержки молодых ученых и сотрудников предприятий.

Участники встречи обсудили подготовку предстоящей акции «Неделя без турникетов» в рамках Федеральной программы «Работай в России!», которая пройдет с 15 по 21 октября 2018 года. Были проработаны механизмы взаимодействия системы образования и промышленных предприятий, учтены пожелания предыдущих акций.

Арсений Брыкин подвел итоги работы ФП «Работай в России» в 2017-1018гг. и, в частности отметил высокую активность участия образовательных организаций всех уровней в ключевых мероприятиях проекта.

«Число участников осенней части «Недели без турникетов» превысило 400 000 человек, а уже в апреле почти полумиллиона участников. Возрастает не только количество, главное улучшается качество данного мероприятия, расширяется контингент участников. Интерес к жизни предприятий стали проявлять родители учащихся, педагоги, профессора и академики, представители малого и среднего бизнеса, работники городских и региональных администраций. Свои лидерские амбиции подтвердило Московское региональное отделение, возглавляемое Василием Лапатько, обеспечив не только широкий спектр разноплановых предприятий, но и наполнение содержания»,  - резюмировал Арсений Брыкин.


Источник:
https://www.politrans.ru/catalog/nizkoramnye/polupritsepy_s_perednim_zaezdom/polupritsep_s_perednim_zaezdom_tsp_94183_0000042_0300/
16:59
369
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X