Управленцы MAYKOR отмечены в рейтинге Топ-1000 российских менеджеров

В опубликованном 25 сентября 2018 г. ежегодном рейтинге Ассоциации менеджеров России и ИД «Коммерсантъ» сразу три менеджера MAYKOR вошли в список лучших по своим направлениям. Глава компании президент MAYKOR в очередной раз включен в список высших руководителей в ИТ-отрасли в стране.
В опубликованном 25 сентября 2018 г. ежегодном рейтинге Ассоциации менеджеров России и ИД «Коммерсантъ» сразу три менеджера MAYKOR вошли в список лучших по своим направлениям. Глава компании президент MAYKOR в очередной раз включен в список высших руководителей в ИТ-отрасли в стране. Также в тройке лидеров по своим профессиональным направлениям - вице-президент по маркетингу и корпоративным коммуникациям MAYKOR Ирина Семенова-Максимова и директор по логистике, закупкам и работе с партнерами MAYKOR Алексей Механошин, дебютировавший в рейтинге в этом году.
Сообщество российских менеджеров уже не в первый раз признает успехи топ-менеджеров MAYKOR. По результатам голосования экспертов, Сергей Сульгин включен в число лучших управленцев уже в четвертый раз, а для Ирины Семеновой-Максимовой вхождение в рейтинг является пятым подряд.
За прошедший год команда MAYKOR провела трансформацию бизнеса компании, переведя оказание услуг аутсорсинга по традиционной модели на цифровые рельсы сервисной площадки, обеспечивающей эффективное и прозрачное взаимодействие в ИТ-среде всех участников процесса обслуживания: клиентов, штатных инженеров, самозанятых и партнеров. Эта реформа вместе с проводимой программой оптимизации усовершенствовала производственные процессы компании. Также в портфель услуг MAYKOR в дополнение к предложениям для сектора крупных корпоративных клиентов добавились современные пакетные решения для сегмента малого и среднего бизнеса. В совокупности инновационные подходы MAYKOR позволили компании вновь получить признание в числе ТОП-100 мировых лидеров аутсорсинга по итогам года.
Проект «ТОП-1000 российских менеджеров» стартовал в 2001 году, и с тех пор является известным способом оценки деловых успехов российских менеджеров высшего звена. Составители нынешнего 19-го рейтинга пересмотрели методику определения бизнес-лидеров, включив в рассмотрение не только «капитанов экономики», но яркие идеологические фигуры, влияющих на развитие отраслей и общества в целом.

MAYKOR (ООО «МЭЙКОР-УК») – крупнейшая компания на российском рынке аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов. Входит в ТОП-100 лидеров мирового аутсорсинга. Располагая собственной сетью, состоящей из 83 филиалов и 600 локальных подразделений и покрывающей территорию всей России, MAYKOR оказывает услуги по принципу «одного окна». Клиентами MAYKOR являются более 1200 организаций, в том числе крупнейшие территориально распределенные предприятия всех отраслей.
В штате компании – более 6100 квалифицированных специалистов. MAYKOR имеет инновационную систему управления работами, уникальный центр компетенций, систему менеджмента качества в соответствии с международными стандартами ISO. Сайт MAYKOR – www.maykor.com. Присоединяйтесь к нам на Facebook!

Контакты для обратной связи:
Отдел по связям с общественностью MAYKOR
+ 7 495 787 45 00
pr@maykor.com

Источник:
http://areon.ua/press/crm-blogs/torkhov/352-turn-call-center
18:08
517
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X