АН «Бон Тон» примет участие в выставке «Недвижимость от лидеров-2018»

На этой неделе, с 27 по 30 сентября, Гостиный двор станет площадкой для проведения крупнейшей выставки в сфере недвижимости. Посетители, планирующие покупку жилья, смогут ознакомиться практически со всем спектром новостроек - в экспозиции принимают участие сильнейшие девелоперские компании и ведущие агентства недвижимости.
На этой неделе, с 27 по 30 сентября, Гостиный двор станет площадкой для проведения крупнейшей выставки в сфере недвижимости. Посетители, планирующие покупку жилья, смогут ознакомиться практически со всем спектром новостроек - в экспозиции принимают участие сильнейшие девелоперские компании и ведущие агентства недвижимости. В их числе – «Бон Тон», один из лидеров рынка новостроек Московского региона.
Существует множество поводов для того, чтобы посетить выставку в Гостином дворе. Прежде всего, это участие крупных компаний и широкая экспозиция первичного жилья – от самых доступных вариантов до высокобюджетной недвижимости. На одной территории собраны самые интересные проекты, поэтому у тех, кто еще не совершил свой выбор и находится в поиске жилья, будет отличная возможность сравнить варианты и найти квартиру своей мечты.
Компания «Бон Тон», которая уже не первый раз участвует в выставке, ждет посетителей на стенде Е17. Здесь можно будет получить всю необходимую информацию о покупке недвижимости, в том числе с помощью Trade-in (обмен вторичного жилья на новостройку).
При этом специалисты агентства примут самое активное участие в деловой программе мероприятия. Дмитрий Логинов, руководитель юридического департамента «Бон Тон», расскажет о схеме эскроу-счетов в рамках дискуссии «Как проверить застройщика? Новое в законодательстве о долевом строительстве». Посетители смогут узнать, как работает данный механизм, и насколько он эффективен в защите прав дольщиков.
Еще одна тема - «Монолит и панель: все плюсы» - посвящена типам жилой недвижимости и их технологическим решениям. Елена Чегодаева, руководитель департамента аналитики АН «Бон Тон», представит обзор рынка панельных домов и расскажет, почему данные конструктивные решения не потеряют своей актуальности.
Деловая программа предусматривает семинары на самые разные темы рынка недвижимости: от дискуссий экспертного характера до презентационных выступлений, предполагающих подробное описание реализуемых новостроек.
Юлия Голубева, руководитель проектов агентства недвижимости, примет участие в семинаре «Купи и живи» и представит жилой комплекс «Концепт house». Еще одна презентация с участием специалистов «Бон Тон» будет посвящена новостройкам, реализуемым на территории Северо-Восточного округа. Юрий Козлов, руководитель проектов агентства недвижимости, расскажет о жилом комплексе «1147».


Источник:
www.metrium.ru/
12:23
250
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X