Компания «Бьюти Системс» открывает филиал в Алма-Ате (Казахстан)

В сентябре текущего года компания «Бьюти Системс» открывает филиал в Казахстане.
В сентябре текущего года компания «Бьюти Системс» открывает филиал в Казахстане. Он будет располагаться в городе Алма-Ата. Мы открываем полноценный офис компании, в котором все жители страны смогу получить комплексную поддержку по выбору косметологического оборудования. Мы будем рады предложить как востребованные хиты-продаж, так и интересные новинки. В филиале мы представим полный ассортимент оборудования. Также клиенты смогут воспользоваться и всеми услугами: от консультации до обслуживания аппаратов известных марок из России, Китая, Италии и Кореи.
В честь открытия филиала всех клиентов будут действовать специальные предложения. Вы сможете сразу же оформить заказ на интересующее вас оборудование. Наши специалисты с радостью помогут сделать выбор, предоставят всю интересующую информацию об аппаратах.
В Казахстане, как и в России, стратегия деятельности нашей компании будет основываться на ориентации на потребителя, взаимовыгодном сотрудничестве, постоянном улучшении бизнес-процессов и системном подходе.
Обязательно приходите на открытие! Не можете? Тогда следите за всеми специальными предложениями и акциями. Мы обещаем, что регулярно будем радовать клиентов из Казахстана скидками и возможностями для экономии при сохранении высочайшего качества оборудования и обслуживания.
Справка о компании:
ООО «Бьюти Системс» занимается оснащением салонов красоты и клиник.
Ознакомиться с каталогом продукции и получить информацию о ценах можно на сайте https://www.beautysystems.ru/
Страницы в социальных сетях:
https://vk.com/kosmetologicheskie_apparati, https://www.facebook.com/Beauty.Systems.Russia, https://www.instagram.com/beauty.systems.russia/, https://ok.ru/beauty.systems
Контактный телефон: 8 (800)505-13-46
E-mail: info@beautysystems.ru
Источник:
https://onf.ru/2018/09/21/onf-v-chelyabinskoy-oblasti-provel-ekspertnoe-soveshchanie-po-problemam-ukrepleniya/
14:07
232
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X