Монолитные работы от «БЕТТЕРСТРОЙ»

Компания «БЕТТЕРСТРОЙ» предлагает профессиональное выполнение монолитных работ.
Компания «БЕТТЕРСТРОЙ» предлагает профессиональное выполнение монолитных работ.

Монолитные работы – это одно из самых перспективных направлений в сфере строительства. Этот метод применяют при возведении сооружений и зданий различного назначения. Строительство осуществляется при помощи опалубочных систем, в которые заливается бетонная смесь. В этой технологии опалубка играет одну из основных ролей: с ее помощью смесь приобретает форму, устойчивость к деформациям и нагрузкам.

Монолитные работы обладают преимуществами перед другими технологиями возведения зданий:
• сокращается срок сдачи объекта по сравнению с кирпичным строительством;
• снижается стоимость возведения объекта;
• требуется минимальное количество строительной техники;
• готовые сооружения отличаются высокими показателями шумоизоляции и теплосбережения, не нуждаются в подготовке к чистовой отделке;
• можно строить здания в густозаселенных кварталах, применяя разных архитектурные решения.

«БЕТТЕРСТРОЙ» производит следующие виды монолитных работ: устройство монолитных фундаментов; устройство монолитных лестниц; устройство монолитных колонн, балок и перемычек; устройство монолитных стен; устройство подпорных стен; монолитные работы по устройству перекрытия и многие другие. Специалисты компании используют европейские опалубочные системы, передовые технологии монолитного строительства и новейшее оборудование для производства бетонных смесей.

Справка о компании:

Компания «БЕТТЕРСТРОЙ» была основана в 2007 году. Компания предоставляет широкий спектр услуг в сфере строительства, при оказании которых использует накопленный опыт и высокий профессионализм. Сотни успешно реализованных проектов обеспечили «БЕТТЕРСТРОЙ» репутацию надежного партнера и застройщика. Среди преимуществ компании: гибкие цены, заключение договора, соблюдение сроков, бесплатное составление сметы, выезд на объект, осмотр и оценка, выполнение гарантийных обязательств. В ходе строительных работ «БЕТТЕРСТРОЙ» особое внимание уделяет соблюдению технологий, стандартов и нормативов. Каждый этап контролируется ответственным специалистом. Компания имеет собственную производственную базу, что позволяет ей сокращать стоимость работ и обеспечивать их высокое качество.

Контакты:

«БЕТТЕРСТРОЙ»

Адрес: 121351 г. Москва ул. Молодогвардейская д. 57, офис 420.

Телефон: +7(499) 755-53-43

E-mail: info@betterstroy.ru

Сайт: http://betterstroy.ru
Источник:
http://betterstroy.ru
17:57
306
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X