На «Звездном небе» не стихает звук гитар – состоялось очное прослушивание участников

15 сентября на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Звездный» в рамках фестиваля авторской песни «Звездное небо-2018» прошло прослушивание участников мероприятия.
15 сентября на Павловском водохранилище в Караидельском районе Республики Башкортостан на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Звездный» в рамках фестиваля авторской песни «Звездное небо-2018», организованного Башкортостанским региональным отделением Союза машиностроителей России и ПАО «ОДК-УМПО», прошло прослушивание участников мероприятия.
В этом году количество желающих предстать перед членами жюри – выдающимися исполнителями бардовских песен – увеличилось. В прослушивании приняло участие более 50 авторов, исполнителей, дуэтов и ансамблей. Все они из разных уголков страны. Также показать свои силы приехали представители из Беларуси. Подавляющее большинство участников – работники машиностроительных предприятий.
Первый тур проходил в фойе, что позволило создать доверительную атмосферу между выступающими и членами жюри. Здесь жюри отобрали 16 лучших исполнителей, которые прошли во второй тур и выступили перед публикой на уличной сцене.
«Атмосферу фестиваля не передать словами, - рассказывает организатор мероприятия Инна Жданова. – Такое разнообразие песен, музыки и голосов, что невозможно выделить кого-то индивидуально. Я думаю, что жюри придется поломать голову перед тем, как выбрать победителей».
После завершения второго тура судейская коллегия направилась пересматривать протоколы, чтобы распределить призовые места. Вечером участники фестиваля будут награждены в номинациях автор, исполнитель, дуэт и ансамбль, а самое лучшее исполнение, по мнению жюри, возьмет Гран-при «Звездного неба-2018».

Источник:
https://onf.ru/2018/09/25/aktivisty-onf-na-kamchatke-priglasili-ekspertov-k-obsuzhdeniyu-problem-sohraneniya/
06:02
219
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X