Новый учебный год – новые возможности! – в ЦДТ «Умелец» прошло совещание

13 сентября Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России организовало совещание педагогического состава центра детского творчества «Умелец».
13 сентября Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России организовало совещание педагогического состава центра детского творчества «Умелец». Цель совещания – подведение итогов за 2017-2018 учебный год, а также план работ на 2018-2019 учебный год.
Перед тренерами и воспитателями ЦДТ «Умелец» выступила директор центра детского творчества Татьяна Осипова:
«С каждым годом мы ощущаем прирост детей практически в каждом кружке. Наши воспитанники регулярно занимают призовые места в городских, республиканских, а иногда и во всероссийских соревнованиях. Это, в первую очередь, ваша заслуга. Продолжайте работать в том же духе. Давайте воспитаем достойное поколение!».
В ЦДТ «Умелец» работает два отдела – отдел декоративно-прикладного творчества, где дети вырезают по дереву, шьют и рисуют, и отдел по спортивно-технической работе, в котором воспитанники занимаются авиамоделизмом и автомоделизмом, а также улучшают своих показатели в различных видах спорта.

Источник:
https://onf.ru/2018/09/25/aktivisty-onf-na-kamchatke-priglasili-ekspertov-k-obsuzhdeniyu-problem-sohraneniya/
05:50
202
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X