РШУ бесплатно обучит 5 000 московских предпринимателей

Русская Школа Управления (РШУ) и ГБУ «Малый бизнес Москвы» запустили серию бесплатных тренингов для субъектов малого и среднего предпринимательства г. Москвы.
Русская Школа Управления (РШУ) и ГБУ «Малый бизнес Москвы» запустили серию бесплатных тренингов для субъектов малого и среднего предпринимательства г. Москвы.

В течение 3 месяцев в Русской Школе Управления будут проводиться бесплатные курсы по общему управлению, юриспруденции, кадровому делопроизводству и бухгалтерии. Тренинги нацелены на обучение действующих предпринимателей, желающих развить, расширить или перепрофилировать свой бизнес.

За это время планируется провести 70 тренингов и обучить более 5 000 человек. В рамках семинаров будут рассматриваться основы ведения бизнеса, тонкости управления персоналом и кадрового делопроизводства, а также особенности ведения бухгалтерского учета, прохождения налоговых проверок и участия в государственных закупках.

Принять участие в бесплатном обучении может 1 участник от 1 субъекта малого и среднего бизнеса г. Москвы. Обязательна предварительная регистрация.

Ознакомиться с курсами и зарегистрироваться на обучение можно по ссылке.

О РУССКОЙ ШКОЛЕ УПРАВЛЕНИЯ
Русская Школа Управления (РШУ) – федеральная компания в сфере кратко- и среднесрочного бизнес-образования, основана в 2002 году. Входит в ТОП-5 лучших бизнес-школ России по версии журнала «Эксперт». С 2018 года входит в Международное содружество школ бизнеса АМВА (ADN – AMBA Development Network). Центральные офисы Школы расположены в Москве и Санкт-Петербурге, филиалы и представительства – в 10 городах России.

Ежегодно в бизнес-школе проходит более 600 семинаров по более чем 35 направлениям и отраслям бизнеса. Основной состав преподавателей – эксперты с большим практическим опытом, хорошо известные каждый в своей области.

В 2003 году Русская Школа Управления стала первым в России образовательным учреждением, предложившим на рынке бизнес-образования формат Mini MBA.

Сайт Русской Школы Управления: www.uprav.ru

Источник:
https://uprav.ru/kursy-podderzhki-malogo-biznesa/
11:23
293
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X