Все предложения послепродажного обслуживания GKN на обновленном сайте

Новое визуальное решение, удобный интерфейс и интересный контент на gkndriveline.com
Современный внешний вид, полезные публикации, простота и удобство использования – это обновленный сайт GKN Niche Customer, Motorsport and Aftermarket (NMA), интегрированный в общую линейку бренда GKN (www.gkndriveline.com). Теперь вы сможете найти всю важную и интересную информацию о деятельности GKN в одном месте. Мы разработали новый сайт, чтобы помочь вам решить все вопросы.
Главное меню содержит подразделы о мотоспорте, рынке запчастей и нишевых клиентах.
В соседних блоках – смежные системы и наши отдельные продукты, например, простой и быстрый сервис загрузки брошюр и каталогов.
В новостном блоке вы найдете информацию о новых продуктах, последнюю версию онлайн-каталога (обновляется ежемесячно), практические видео и советы для автомастерских.
Календарь выставок содержит подробную информацию о профессиональных отраслевых мероприятиях, где NMA демонстрирует свои продукты.
Веб-страницы совместимы со всеми стандартными браузерами, оптимизированы для мобильных устройств.
Поиск по брендам и ключевым словам поможет вам быстро найти информацию о контактах, продуктах и технологиях, например, таких, как шарнир Countertrack®.
GKN предоставляет доступ к большому количеству материалов в разделе «Загрузки». Комплексная справочная база данных показывает разнообразие вариантов применения компонентов трансмиссии. Контент предлагается на английском языке, в настоящее время разрабатываются иноязычные версии – они будут доступны в ближайшее время.
Рынок запчастей объединяет огромное количество самых разных клиентов. Работая в этой области, GKN поставляет практически все свои продукты для легковых автомобилей и малотоннажных коммерческих грузовиков. Общую линейку продуктов дополняют такие запчасти, как рессоры и системы рулевого управления.


О GKN
GKN является ведущим международным поставщиком компонентов и систем для приводных технологий. Компания обеспечила себе лидирующие позиции на рынке за счет многолетнего технологического опыта.
GKN Service International поставляет оригинальные детали по всему миру. GKN предлагает широкий ассортимент распределительных и карданных валов, комплектов шарниров и пыльников и других деталей автомобиля торговых марок Spidan и Löbro через предприятия оптовой торговли и местных дилеров.
Дополнительная информация – www.gknservice.com
Контакты для СМИ
Шаяхметова Анна a.shayakhmetova@teamone.one

Источник:
http://trueinsurance.ru/news/avto/2018/september/250918_changed_the_generation.html
19:37
228
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X