FKKGroup приняла участие в Центре Закупок Логистики™

FKKGroup (ООО ФККГруп) приняла участие во втором Центре закупок логистики™. В результате шесть компаний-грузовладельцев высказали заинтересованность в услугах компании.
12 сентября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» FKKGroup (ООО ФККГруп) приняла участие во втором Центре закупок логистики™. Новый для отрасли формат мероприятия в виде организованных прямых блиц-переговоров между лицами, принимающими решения, позволил значительно ускорить принятие решений о сотрудничестве между грузовладельцами и транспортно-логистическими компаниями.
Помимо FKKGroup участие в переговорах принимали такие компании, как: AsstrA, ТрансКапитал, СВ-Трансэкспо, Пролог, Тала транс, Оптимальная логистика, Группа ГАЗ, МТС, СДС-Фудс, Акрос, Samsung, UCGRus и другие.

Анастасия Ревега, ведущий менеджер по работе с клиентами департамента международных перевозок FKKGroup, участник второго Центра закупок логистики™:
«Участие в мероприятии для компании, несомненно, было полезным. Переговоры получились эффективными, благодаря тому, что все участники были максимально собраны и вовлечены в процесс.
В результате шесть компаний-грузовладельцев высказали заинтересованность в наших услугах. И это за один день!»

По словам Анастасии, с некоторыми участниками Центра Закупок Логистики™ FKKGroup ранее уже вела переговоры, и, благодаря мероприятию, вероятность начала сотрудничества с данными компаниями значительно повысилась.

Достигнуть максимальной эффективности встречи организаторам удалось за счет регламентированных переговорных сетов, на каждый из которых отводилось строго по 20 минут.

Кирилл Бартновский, директор департамента авиационных, морских и железнодорожных перевозок ООО “FKKGroup”, участник первого Центра закупок логистики™:
«Центр Закупок Логистики™ – достаточно эффективное мероприятие как инструмент общения клиент-подрядчик. Формат встречи обеспечивает конструктивный диалог без лишних формальностей сразу с большим количеством клиентов и партнёров лично, что очень важно для дальнейшего развития сотрудничества».

Владислав Фадеев, генеральный директор FKKGroup, участник первого Центра закупок логистики™:
«Первый Центр Закупок Логистики™ позволил познакомиться с крупными грузовладельцами, о которых ранее компания не знала. На данный момент ведется согласование деталей сотрудничества.
Результаты второго мероприятия на данный момент оценивать сложно, однако уже можно сказать, что спрос на услуги FKKGroup вдвое превысил предыдущую статистику».

Напомним, первый Центр Закупок Логистики™, в котором приняла участие FKKGroup, проходил в рамках форума «Лидеры Логистики» 7-8 июня.
Источник:
http://www.fkkgroup.ru/
12:09
162
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X