Печать визиток сегодня – нужно ли это в наше время?

Визитку можно быстрее достать, быстрее найти, быстрее набрать номер телефона. Это удобно и привычно.
От тех, кто привык постоянно быть в онлайне, часто приходится слышать, что визитки – это нечто устаревшее и давно себя изжившее. Однако с этим никак нельзя согласиться, хотя бы даже потому, что онлайн-реклама порой привлекает меньше внимания, чем полиграфическая продукция, которую мы можем подержать в руках. Вспомните, сколько у вас контактов? 20, 40, 90… Порой, чтобы отыскать нужного человека в списке, приходится потратить много времени. А визитку можно быстрее достать, быстрее найти, быстрее набрать номер телефона. Ну и, наконец, это удобно и привычно. А привычка, знаете ли, часто играет в бизнесе определяющее значение. Поэтому такая услуга, как печать визиток не только востребована, она по-прежнему в списке лидеров среди прочих полиграфических услуг.

Четыре “За” в пользу заказа визиток:
- относительно недорогой способ рассказать о себе потенциальным клиентам;
- если у вашего клиента есть визитница, то ваша визитка просто должна там быть, иначе завтра он позвонит конкуренту, который в этом вопросе оказался расторопнее;
- визитка будет долго напоминать о себе, совершенно неудивительно, если звонки поступят через полгода, года, два. Иными словами это вполне можно назвать долгосрочной рекламой;
- грамотно оформленная визитка способствует поддержанию фирменного стиля компании, её узнаваемости на рынке.

Типография Гусманова Альберта готова предложить качественные и недорогие типографические услуги, в том числе печать визиток в Москве. Разрабатывается индивидуальный дизайн, при оформлении учитываются все пожелания клиента, согласовываются детали заказа. В назначенное время вы получаете визитки в нужном количестве.

Если вы хотите заказать печать визиток в типографии Гусманова, то оставьте онлайн-заявку на сайте. Запрос будет оперативно обработан и с вами обязательно выйдут на связь для обсуждения услуги.

Телефон для консультаций: 8 (926) 531-93-63
Сайт: https://www.tipografiya-moskva-gusmanov.com/pechat-vizitok-v-moskve
Источник:
http://www.tipografiya-moskva-gusmanov.com/
06:01
321
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X