Передаточные рельсовые тележки от «БТ Кран»

Люберецкий крановый завод «БТ Кран» изготовит и доставит передаточные рельсовые механизированные тележки с использованием высококачественных импортных комплектующих в кратчайшие сроки по всей России. Срок изготовления – от 5 дней.
Люберецкий крановый завод «БТ Кран» изготовит и доставит передаточные рельсовые механизированные тележки с использованием высококачественных импортных комплектующих в кратчайшие сроки по всей России. Срок изготовления – от 5 дней.
Где применяются передаточные рельсовые тележки
Транспортировочные тележки на рельсовом ходу вид такелажного оборудования, используемый для перемещения крупногабаритных грузов на производственных и строительных площадках, в складских помещениях и сборочных цехах. Основу конструкции рельсовой тележки составляет прочная металлическая платформа, оснащенная ходовыми балками. Использование данного оборудования позволяет существенно оптимизировать производственный процесс, сократить потребность в трудовых ресурсах, сократить простой транспортных средств. По принципу действия передаточные тележки сопоставимы с мостовыми кранами, являясь их более экономичными и компактными аналогами. Они успешно заменяют крупногабаритные и дорогостоящего грузоподъемные машины в случаях, где перемещение грузов происходит в горизонтальной плоскости. В отличие от мостовых кранов, рельсовые тележки применяются не только в пределах производственного помещения, но и для межцеховой транспортировки грузов, в том числе и на открытых участках.
Варианты исполнения
Люберецкий Крановый Завод предлагает рельсовые передаточные тележки с электроприводом, грузоподъемностью до 32 тонн как в стандартном варианте, так и по техническому заданию заказчика. Транспортировочные платформы изготавливаются в общепромышленном и климатическом исполнении и соответствуют классу использования в режиме А3. Рельсы и силовой кабель не входят в комплектацию оборудования и приобретаются дополнительно.
Техника еврокласса по цене отечественной
Поставщиками комплектующих для производства рельсовых передаточных тележек являются ведущие машиностроительные производства Болгарии, члена Евросоюза с 2007 года. Использование собственных производственных мощностей для сборки и отсутствие торговых посредников позволяет предприятию продавать рельсовые тележки европейского класса качества по ценам российских производителей. Сотрудничество с «БТ Кран» привлекает доступной ценовой политикой предприятия, оптимальными сроками выполнения работ, удобными для заказчика условиями доставки и сборки. На все модели дается гарантия производителя.
О предприятии
Завод «БТ Кран» производит эффективные надежные грузоподъемные механизмы, соответствующие высоким требованиям ГОСТ и ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования»: мостовые и козловые краны, краны-балки, консольные краны, легкие козловые краны (МПУ) и др. Производственные мощности предприятия позволяют собрать и подготовить к отправке краны по готовым и индивидуальным проектам в считанные дни после приема заказа.
Контактная информация:
ООО «БТ Кран»
E-mail: info@btkran.com
btkran@mail.ru
Адрес: 140000, Россия, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект д.249 литер В3
Телефон: +7 (495) 229-04-61
Сайт: http://btkran.com/

Источник:
btkran.com/
11:05
282
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X