Silwerhof поздравляет с Днем воспитателя!

27 сентября – день работников дошкольного образования.
27 сентября – день работников дошкольного образования.

Воспитатель играет огромную и важную роль в жизни каждого человека, именно воспитатель, наряду с родителями, принимает активное участие в формировании личности ребенка. И как в цветущем саду благодаря ежедневным стараниям внимательного садовника растут прекрасные цветы, понемногу раскрывая свои лепестки, так и в детском саду подрастают веселые, добрые и умные детки, раскрывая свои таланты, под чутким присмотром заботливого воспитателя.

Поэтому очень важно, чтобы рядом с ребёнком находился мудрый, ответственный, внимательный и терпеливый наставник с большим сердцем и чистой душой, а в дошкольных учреждениях работали люди, которые действительно любят малышей, умеют находить с ними общий язык и для которых воспитание детей – истинное призвание.

Silwerhof поздравляет всех воспитателей и работников дошкольного образования с их профессиональным праздником! Пусть ваш труд будет оценен по достоинству, ведь в ваших руках подрастающее поколение! Пусть каждый день наполняется радостью, интересными событиями и прекрасными моментами!

О ТМ Silwerhof
Silwerhof – собственный бренд компании MERLION, представленный на российском рынке с 2005 года. Под брендом представлены канцелярские товары для школы и офиса, бумажно-беловая продукция и товары для детского творчества. Silwerhof - это востребованная канцелярская продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Товары Silwerhof доступны широкому кругу покупателей благодаря оптимальному соотношению цены и качества.

По всем дополнительным вопросам:
Петрова Анна
Пресс-служба MERLION
Petrova.An@merlion.ru

Источник:
www.silwerhof.ru
13:49
225
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X